Новый Форум группы Серебро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новый Форум группы Серебро

Фан-сообщества группы Серебро


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ о группе Серебро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа «SEREBRO» отпраздновала 10-летие

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01775910

Свой день рождения группа «SEREBRO» отметила взрывным концертом. Сексуальные солистки устроили на сцене клуба Известия Hall настоящий пожар! Танцы не прекращались ни на секунду, фанаты подпевали каждой строчке и зажгли вместе с девчонками. Оля Серябкина, Даша Шашина и Полина Фаворская рассказали о подготовке к юбилейному концерту.

«Если честно, мы репетировали каждый день, всё отрабатывали, прогоняли программу и даже выучили бальные танцы! Мы очень волновались, потому что хотелось порадовать наших слушателей и всех, кто пришел на концерт».

От девчонок исходила невероятная энергетика, которой они делились с каждым в зале. «Кошечки» успевали не только поддерживать жаркую атмосферу на сцене, но и общаться с фанатами. Оля Серябкина призналась:

«Нас вдохновляют слушатели. Мы делаем музыку для тех, кто находит себя в наших песнях, для тех, кто любил и любит, кто расставался, кто терял и находил своего человека».

Полный зал друзей и поклонников зажигал не только под уже давно полюбившиеся хиты. Совсем свежий трек «Отпусти меня» взорвал Известия Hall. Концерт прошел на одном дыхании, а значит, день рождения точно удался! Музыка Первого подтверждает.

2015.10.31

http://www.muz1.tv/events/6281


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина в Headliner School

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930310

В Headliner School на Стрелке прошла очередная лекция. На этот раз в роли спикера выступила солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Нам Оля рассказала о собственном образовании, что ей помогает доделывать всё до конца и что запретил ей Максим Фадеев.

Оля, для Вас образование – это что? Важна ли профильная корочка или человеческие качества главнее в достижении успеха?

Это сложный вопрос, потому как лично я закончила музыкальную школу по классу фортепиано, но высшего образования по этой области у меня нет. Более того, Максим ( Примечание ред.: продюсер группы «Серебро» Максим Фадеев) мне конкретно запретил заниматься с педагогом по вокалу, потому что он считает, что это лишает уникальности. Нужно оставаться самобытным. Таким, какой ты есть. Но, к примеру, быть человеком развитым и получать какой-то базис всегда здорово! Вообще, я считаю, что высшее образование иметь необходимо. Я, например, по образованию переводчик, английский- немецкий язык. Это плюс, потому что я пишу тексты на английском и русском. Когда ты имеешь глубокие знания в чем-то, это тебе очень помогает. Образование – да, слишком много – нет.

По поводу языков. Согласитесь, эти знания очень развивают мышление, особенно творческое.

Абсолютно! Помимо общего развития это даёт свободу: в высказываниях, действиях. По жизни это важно. Если бы у меня была возможность, я бы выучила еще испанский.

А насколько Вы волевой человек? Сейчас для большинства людей главная проблема – лень! Отсюда и собственная нереализация на 100 % . Сама с этим часто сталкиваюсь, но стараюсь бороться. Вы как?

Когда я что-то начинаю, всегда заканчиваю. Я никогда не берусь за что-то, что мне не нравится. Раньше я могла начать книгу и бросить, если она мне переставала нравиться, в начале или на середине. В последнее время я ничего не бросаю. Доходит до такой степени, что у меня даже лампочки нет, которая не горит, потому что я из-за этого начинаю париться. Это, мне кажется, очень хорошее качество. Многие дела остаются нереализованными , потому что вы их в какой то момент бросили.

Как развить это качество и исключить лень?

Это работа над собой. Каждый раз замечать за собой и пресекать.

А Вы лично как пришли к этому?

Механически. Заставляю себя закончить. Любые качества развиваются, надо просто работать над собой!



Интервью: Екатерина Анискина | Фото: Алексей Сергеевич | Продюсер: София Расова.

Опубликовано 8 декабря 2015

http://dorohins.com/personality/interview/olga-serebro.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина: «Меня предали — я простила. И отпустила из сердца навсегда»

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930410
Фото: Слава ФИЛИППОВ/BAZELEVS

Участница главной девичьей поп-группы страны сыграла в фильме «Самый лучший день», который претендует на звание главной комедии года. Режиссер — Жора Крыжовников, снявший нашумевшие «Горько!» и «Горько!-2». Роль у Ольги тоже главная, даром что первая в жизни. Ну как тут не поговорить?

— Как вы вдруг попали в кино? Да сразу на главную роль.

— Жора позвонил нам в офис и предложил встретиться. Начал спрашивать, есть ли у меня киноопыт и т. д. Я сказала, что нет, но мне интересно попробовать, потому что он действительно классный режиссер. Потом начались пробы. Я честно проходила все этапы и не знала, что на эту роль было огромное количество претенденток. Я-то думала, что я одна-единственная! Берегли меня, наверное, чтобы не нервничала. Потом я узнала, кто еще пробовался на эту роль — это действительно крутые актрисы. Конечно, мне это польстило.

— Тяжело было без опыта?

— Поскольку я не умею играть, спросила Жору: «Что мне делать?» Он говорит: «За тебя все сделала природа. Просто будь естественной. Ты — это она». Это был главный мой лозунг. Не то что мы с ней похожи, моя героиня и я — два разных человека. Для того чтобы хорошо ее сыграть, я должна была представить, что с ней было раньше. Я ее внутренне сделала собой: вошла в ее кожу, можно сказать. Все время съемок я даже разговаривала с друзьями как-то по-другому, потому что чувствовала себя не Олей Серябкиной, а Алиной Шепот.

— Страх перед самой первой сценой был?

— Конечно! Ты вдруг понимаешь, что кино — это серьезный процесс. Плюс ко всему со мной играют Дима Нагиев, Инна Чурикова, Михаил Боярский. Самый сложный день был, когда снимали мои сцены с Инной Чуриковой. Я ее обожаю, смотрела практически все фильмы с ней. Сцена была очень эмоциональная: мне нужно было входить в конфликт, даже кричать на нее. Это такой психологический барьер! У меня ведь нет в голове тумблера, как у профессиональных актрис: кнопку нажал — ты поплакал, нажал другую — поругался, покричал. Мне было, наверное, сложнее, чем всем актерам в этом кино, потому что за мной нет актерской школы. А самая первая сцена была с Димой. Я так волновалась, что забыла все.

— Нагиева вы знали раньше?

— Мы пересекались где-то, но не были знакомы. Я не из тех, кто запросто подходит, хлопает по плечу: «Привет, брат!» Они все на юморе, а мне в тот момент было вообще не до шуток. У меня сцена сразу не получалась — было ощущение, что мне дали по голове и я в тумане. Прихожу в себя, а Нагиев смотрит на меня и говорит: «Да-а-а, а ведь был большой кастинг!» Понимаете?! Поддержал… Но потом мы с ним подружились. Много болтали, когда были перерывы. Дима Нагиев и есть моя актерская школа, за что я ему очень благодарна. Он давал крутые советы, которые мне очень помогали.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930510
Сценарий комедии «Самый лучший день» активно способствовал скорейшему установлению дружеских отношний Дмитрия Нагиева и Ольги. Фото: Компания BAZELEVS

— С Инной Михайловной удалось поболтать?

— Это была бы моя мечта… Я ведь человек очень тактичный — несмотря на то что часто предстаю, так сказать, дерзкой. Инна Чурикова вызывает у меня стопроцентное уважение. Когда ты просто стоишь рядом с ней, чувствуешь, что тебя как будто окатили теплом. Когда мы с ней снимались, у меня очень болело горло, я кашляла все время. Накашляюсь и иду сниматься. И представляете, после съемки она мне, во-первых, наговорила очень приятные слова, которые я навсегда запомню, а во-вторых, оставила мне баночку меда. Это было очень мило! У нас должны были быть еще съемочные дни, я надеялась на новые встречи, но потом решили, что снятого достаточно. Очень надеюсь, что мы увидимся на премьере.

— Летом писали, что вы отказались сниматься в откровенных сценах и пришлось приглашать дублершу. Почему? У группы Serebro довольно откровенные клипы.

— Начнем с того, что у группы Serebro нет задачи рекламировать свое тело. То, что мы делаем в клипах, диктует музыка. Она провокационна, но у нас нет такого, что, допустим, Максим (Фадеев. — Авт.) говорит: «Девчонки, а ну-ка быстро надели короткие юбки!» Из нас троих я всегда самая раздетая, но не потому, что мне кто-то это велел. Просто я так чувствую. Для меня музыка — это и есть секс. При этом за все время моей творческой деятельности мне не поступало ни одного нелицеприятного предложения — потому что я никогда никого не зазываю. Что касается той сцены… Она должна была быть в сценарии, и мы действительно искали дублершу. Потом я приняла решение, что буду сама сниматься — казалось, так честнее будет. Но позже Жора решил, что в этой сцене нет необходимости, а просто спекулировать на голой груди не входило в задачи.

— Но ведь другие сцены остались?

— Будет там «горяченькое», все как надо. Но конкретно той сцены, для которой мы искали дублершу, нет. В остальных не использовался ни один дублер.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930610
Одна из жарких сцен «Самого лучшего дня»: толпа разгоряченных полуобнаженных мужчин несет Алину Шепот на руках. Фото: Компания BAZELEVS

«Если попа торчит, значит, я этого хочу»

— В клипах вы провокационная, дерзкая. А в жизни? Мягкая и скромная?

— Разница в том, что я дома без косметики хожу. Дома все то же самое, только там я… Чуть более медленная, так скажем.

— Каков круг ваших домашних увлечений? Какие книги вы читаете, например?

— Я очень много читаю. Чаще всего я это делаю на гастролях. Очень люблю поэзию. Мой любимый поэт — Есенин. Люблю Ахмадулину, Ахматову, очень нравится Гумилев. Самое любимое время — начало ХХ века, до Второй мировой войны. Еще недавно прочитала Анатолия Собчака. Думала, будет неинтересно, но оказалось, потрясающе написано. Читала недавно Ремарка, люблю Мураками. Мне больше нравится Рю Мураками, а есть еще Харуки. Они не братья, пишут совершенно по-разному. У Харуки вышла новая книга — я ее хочу почитать сначала на русском языке, а потом на английском.

— Где вы так хорошо выучили английский?

— В Институте международного права и экономики имени Грибоедова, я лингвист. Очень благодарна своему вузу за то, что меня заставляли хорошо учиться.

— В школе были отличницей?

— Окончила с тремя четверками, остальные пятерки. Но не все любила. В каком-то классе у меня по физике должно было стоять два. Пришел мой папа и попросил тройку накарябать. Но я знаете как? Не мытьем, так катаньем. Я в школе была активист: пела, выступала. При этом делала упор на русский, литературу и английский — там что-то мне еще нравилось.

— В школе еще нет стенда с вашими фотографиями?

— Давно там не была, не знаю. Знаю про институт — вишу там как почетная студентка. Педагоги на меня сильно обижались, когда я на третьем-четвертом курсе начала ездить на гастроли. Хотя я не пропускала, училась на очном. Я была очень перспективный переводчик, и они расстроились, когда я стала петь. Но когда мы с группой съездили на «Евровидение» (группа Serebro заняла в 2007 году 3-е место. — Авт.), они снова повесили меня на доску почета. Хочу передать привет своей преподавательнице по английскому Вере Борисовне Хромых. Очень ей благодарна за знание сленга. Мне это очень помогает.

— Судя по вашему Инстаграму, вы не боитесь казаться смешной и иронично к себе относитесь. Фотографируете живот и пишете, что пора заняться прессом. Но ведь в комментариях потом всякое пишут.

— В моем Инстаграме есть и красивые фотографии. Но я часто выкладываю себя без косметики и не парюсь на эту тему. А что касается пресса — ну да, я могу и сейчас его показать (задирает джемпер и показывает. — Авт.). У меня, может, не идеальный живот (наговаривает. — Авт.), но я не парюсь. Я не фрик, но не надо относиться к себе слишком серьезно. Я самодостаточный человек — мне не надо себе доказывать, что я классная. Вижу и плюсы, и минусы — в том, что ты естественный, и есть честность. Я за правду. Ну выкладывала бы я фотки после дикого фотошопа, представляете, как это меня ограничивало бы по жизни? Я кайфую, когда выхожу на сцену, к примеру, в боди. Мне не надо оправдываться за то, что, блин, у меня там попа торчит. Она торчит, потому что я хочу, чтобы это было так!

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930710
Группа «Серебро» образца 2015 года (слева направо): Даша Шашина, Ольга Серябкина, Полина Фаворская. Фото: Архив продюсерского центра Максима Фадеева

— И злобные отклики вас не ранят?

— Все зависит от того, как человек аргументирует. Напишет: «Ты дура», ну и что? Или «Вы плохо поете». Ну я скажу: «Чувак, приходи на концерт. Тебе понравится». А ему понравится!

— Вы легко прощаете людей, если вас все-таки обидели?

— Тут есть две степени. Допустим, близкий человек нагрубил, наорал. Всякое же бывает, да? Для меня это ерунда. А если человек меня предал, то я его прощаю, но всегда стараюсь отпустить. Он выходит из моего сердца, и будто бы и не за что его прощать.

— И внутри не болит?

— Конечно, я попереживаю. Я на самом деле ранимый человек, мнительный. Меня легко задеть, когда знаешь ключики. А если предают… Вот совсем свежая история. У меня был друг. Мы с ним дружили около десяти лет. Говорят, мужчина и женщина не умеют дружить, а мы называли себя родственниками и классно общались. А потом он совершил поступок, который я считаю предательством. Сказала ему: «Надеюсь, это того стоит». Через год он мне написал: «Давай обратно дружить, я был неправ, я же близкий был тебе человек…» Я понимаю, что на него уже не злюсь. Я бы, может, даже хотела с ним заново дружить. Но сердце мое уже пустое. Мне кажется, самое ужасное, когда сердце опустошается и ты ничего к человеку не чувствуешь.

— Лена Темникова после ухода из Serebro заявила, что никогда не считала себя вашей подругой. Ее вы простили?

— Я на нее никогда не обижалась.

— Это было предательством с ее стороны?

— Нет. Тут даже и сказать нечего. Я не рефлексирую на эту тему. Мы в нашей компании договорились об этом человеке больше никогда не говорить. Потому что неинтересно.

«Захочу замуж — сделаю это завтра же»

— Группе скоро 10 лет, вы лично в этом году отметили 30-летие. Для вас это не повод призадуматься, а что дальше?

— Я привыкла жить сегодняшним днем. Когда ты живешь планами на будущее, ты пропускаешь то, что ты видишь сейчас. Конечно, это не значит, что я такой дурачок, который дожил до вечера и рад. Вы имеете в виду детей и семью?

— Вам по контракту можно замуж?

— Я не читала свой контракт. Когда работаешь с Максимом, совершенно не нужно этого делать. Если я захочу выйти замуж и родить ребенка, я это сделаю завтра же. Вопрос в том, что я Максима никогда не подведу. Просто ему об этом скажу. Думаю, он ответил бы мне так: «Ну давай запланируем, когда это лучше сделать». Мы не в тюрьме и не в кабале, у нас все делают что хотят. Я живу сердцем и считаю, что пока не готова к детям и семье. Я живу музыкой. Это то, что меня вдохновляет, то, почему я пишу стихи. Музыка — моя огромная любовь.

— Кстати, о стихах. Ваша книга не вышла еще?

— Мы планируем выпустить ее весной, в нее войдут только отдельные стихи. Не будет тех, которые я написала для песен. Я к этому отношусь очень трепетно. Не могу оценивать себя, но надеюсь, что получится достойно. Терпеть не могу графоманства.

— Что с вашим сольным англоязычным проектом Molly? Он не заморожен?

— Нет, мы работаем. Делаем все потихоньку. Год назад мы записали трек и решили его выпустить, а сейчас пишем альбом.

— Однажды я был свидетелем, как песню Mama Lover крутили на испанском радио целый день. Каковы масштабы зарубежной экспансии группы Serebro?

— У нас вышел альбом в Японии, очень популярный. Песня Mi Mi Mi даже возглавляла танцевальный чарт в японском iTunes. Летом у меня был отпуск на Бали, и со мной все время люди фоткались — местные, не русские. Особенно было непривычно, когда они едут на мопедах, а потом резко останавливаются и подбегают сфоткаться. Конечно, было очень приятно.

— Вы в группе главная? Вы самая опытная, вы пишете тексты…

— Ничего такого! Да, я пишу с Максимом вместе, но этим не кичусь. У нас в коллективе потрясающая внутренняя атмосфера.

— И Максим не диктатор?

— Главный, конечно, Макс. Но что такое главный? Макс появляется, когда нужно решение принять. Но он дает нам свободу. Он может требовать профессионализма, но, мне кажется, это нормально. А в целом у нас очень круто. Я кайфую.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01930810
В музыку своего босса Максима Фадеева Ольга верит безоговорочно: «Иначе не споешь хорошо и тем более не напишешь слова». Фото: instagram.com

— Вы как-то говорили — в шутку, наверное, — что мечтаете подарить Максиму статуэтку Grammy.

— Почему в шутку? Вместе с Максом мы ежедневно работаем в студии. Делаем много музыки не только для Serebro, но и для других артистов Максима. И Максим записывает свою сольную пластинку. На английском языке тексты для него пишу я. Да, я надеюсь не уйти из профессии до момента, пока я не принесу Максиму Grammy. Очень приятно, что уже третий американский фильм использует нашу песню Mi Mi Mi. Вот только что вышел «Джем и Голограммы», до этого был «Шпион». Это не какие-то наши усилия — люди слышат, им нравится.

— В ваших стихах много вас самой? Помимо дерзких, хулиганских песен у вас есть лирические, грустные. «Я устала любить пустоту — похоже, впервые» — это ваши переживания?

— Абсолютно. Песня «Перепутала» сопряжена с моим расставанием с парнем. То, что вы слышите — это моя СМС ему.

— Вы стихами эсэмэски пишете?

— Нет, писала я ему обычную СМС. А потом передала свои чувства в стихах. Думаю, когда он услышал эту песню, все понял.

— И застрелился…

— Вряд ли. Я думаю, ему это польстило. Но мне не важно это. Я была с ним честна, и в этой песне тоже. «Я перепутала — думала, что любовь. Но оказалось — неправильно».

«Не сдерживаюсь ни в хорошем, ни в плохом»

— Несмотря на то что вы давно на сцене, о вашей семье почти ничего не известно. Кто ваши родители?

— Папа — военный, мама — инженер. Оба окончили музыкальные школы. У мамы идеальный слух — она играет на пианино, на гитаре. Мы росли в очень музыкальной обстановке. Брат окончил университет информатики и связи, притом что тоже отучился в музыкальной школе. На пианино он, кстати, играет лучше, чем я. Я никого не скрываю, но они люди непубличные. Моим родителям нравится, чем я занимаюсь. Они гордятся тем, что я пою. И мой брат тоже очень гордится мной. Короче говоря, у меня в этом смысле все прямо.

— Рано или поздно вы выйдете замуж. Какой вы видите свою будущую свадьбу — тихую, для своих, или на публику, с привлечением прессы?

— Я не сторонник жизни напоказ. С другой стороны, я не знаю, кто будет мой муж. Может, получится так, что это невозможно будет скрыть. Я не люблю ничего загадывать. Никогда не мечтала постоять в белом платье. Если его не будет, мне и не нужно. Для меня важнее суть. Я могу себе представить свою жизнь и с человеком публичным, и с человеком, далеким от музыки. Но пока такого человека нет.

— Складывается ощущение, что вы очень цельный, сильный, уверенный в себе человек — знающий, как, что, зачем и почему. Вы себя ощущаете такой?

— Я не стараюсь быть сильной специально. Если у вас складывается такое ощущение, это не потому, что я сейчас крутая и всех могу победить. Но то, что я знаю, чего хочу, — это правда. Точнее, я чувствую, чего хочу. Я иду за сердцем. Если мне плохо, об этом знают близкие люди. Часто плачу, знаете ли. Ну как плачу? Я просто никогда не сдерживаюсь — ни в хорошем, ни в плохом. Вот и все.
_________________________________________________________________________________

Личное дело

Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в Москве. Окончила Институт международного права и экономики имени А. С. Грибоедова (переводчик с английского и немецкого языков), отделение эстрадного пения школы искусств. Солистка группы Serebro, которую продюсер Максим Фадеев создал в 2007 году. Автор текстов большинства песен группы. В начале 2015 года занялась сольной карьерой под псевдонимом Holy Molly (музыкальный стиль — поп-хип-хоп).

О чем кино?

Работящий сотрудник ДПС Петр Васютин (Дмитрий Нагиев) никак не женится. Но у его родителей (Инна Чурикова и Михаил Боярский) все-таки есть надежда остепенить сына, если он сделает предложение кассирше бензоколонки Оле (Юлия Александрова). Но все планы рушит поп-звезда Алина Шепот (Ольга Серябкина) — будучи сильно подшофе, она врезается на своем авто в машину Пети. Дабы уйти от ответственности, ушлая певица пытается охмурить Васютина. В «Самом лучшем дне» поют разные хиты. Авторы определяют жанр картины как «караоке-комедия» (на экране будут тексты песен, как и положено в караоке).

«Самый лучший день» В кинотеатрах с 24 декабря

Текст: Сергей Ефимов | 16.12.2015, 08:00

http://teleprogramma.pro/stars/interview/54234/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина: «Откровенные наряды — не признак легкомысленности. На самом деле я стеснительная: лет до 25 краснела рядом с симпатичным парнем»

30-летняя солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина давно закрепила за собой статус самой раскрепощенной певицы сцены. Брюнетка не боится провокационных и откровенных образов. При этом Ольга привыкла «обнажать» перед поклонниками не только свое тело, но и душу. Красавица не скрывает, что тексты к песням группы SEREBRO она пишет зачастую по мотивам собственных переживаний... Одни восхищаются смелостью Серябкиной, а другие считают ее вульгарной и безнравственной. Сама певица оставляет негативные комментарии неравнодушных к себе особ без ответа. В этом декабре у «доброжелателей» артистки появился еще один повод для обсуждения: в кинотеатрах стартовал показ неоднозначной караоке-комедии Жоры Крыжовникова «Самый лучший день», в котором Ольга Серябкина сыграла одну из главных ролей. Что-то нам подсказывает: актерский дебют роковой красотки не останется без внимания со стороны общественности. Woman.ru побеседовал с Ольгой об амбициях в кино, нарочитой сексуальности и любви к российским мужчинам.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01941210
Ольга Серябкина родилась 12 апреля 1985 года в Москве

С 24 декабря в прокат вышла одна из самых ожидаемых картин предновогоднего сезона — караоке-комедия «Самый лучший день» режиссера Жоры Крыжовникова. Ее уже успели оценить столичные знаменитости, и, судя по положительным отзывам, фильм московской публике пришелся по душе.

....................................................................................................

В главных ролях комедии сплошь звезды отечественного экрана, причем разных лет: Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина. Продюсированием проекта занимается Тимур Бекмамбетов.

....................................................................................................

Поэтому, честно признаться, мы были удивлены, как и многие другие поклонники кино, когда увидели в титрах еще и имя солистки девичьего поп-трио SEREBRO — Ольги Серябкиной. Woman.ru связался с певицей, чтобы узнать, ждать ли нам в скором времени новых ролей. Однако наше интервью незаметно приняло достаточно интимный характер, и Оля открылась нам с неожиданной стороны...

Woman.ru: Ольга, поздравляем с дебютом на экране! Теперь вы не только певица, но и актриса?

Ольга Серябкина: Честно говоря, все получилось случайно. Я не тот человек, которому не хватает пиара, и он постоянно прилагает все усилия для того, чтобы «засветиться» где-то лишний раз. Не могу сказать, что с детства мечтала о карьере актрисы, но кино мне всегда было интересно. Отчасти потому что друзья и коллеги не раз говорили, что я очень артистичная, и неплохо было бы мне сняться в фильме. Но сама я не стремилась попасть на большой экран.

На съемки «Самого лучшего дня» меня пригласил Жора Крыжовников. Оказалось, что, когда он писал сценарий, на месте моей героини представлял именно меня. Но, поверьте, Жора — серьезный режиссер, и он никогда бы не позвал в свой проект просто медийное лицо или популярную певицу для привлечения дополнительного внимания.

....................................................................................................

«Профессиональные актрисы, которые пробовались на роль Алины Шепот (моего персонажа), Жоре не нравились — ему все время чего-то не хватало. В итоге он позвонил мне. Я, как и все остальные, честно прошла три этапа кастинга и получила роль».

....................................................................................................

На съемочной площадке Крыжовников меня очень поддерживал, даже говорил, что я из тех людей, которым не нужно учиться актерскому ремеслу и за меня все сделала природа. Не скрою, мне было приятно слышать такие слова, но я все равно занималась дома самостоятельно, читала книги по актерству. Поскольку у меня не было профессиональных навыков игры, на период съемок я просто стала своей героиней — разговаривала и вела себя, как Алина. Вжилась в ее образ.

Woman.ru: Жора признавался, что вам даже не пришлось играть в кадре — настолько вы подходили под описанный сценаристами образ. Но, давайте будем честными, разве вы способны сесть за руль в нетрезвом виде или увести почти женатого мужчину, как Алина?

О. С.: Если зрители после просмотра фильма решат, что я действительно такая в жизни, то значит, я справилась со своей задачей. Ведь хороший актер должен играть так, чтобы люди верили ему и не понимали, что это всего лишь образ на экране.

....................................................................................................

«Я не Алина Шепот — я совершенно другая. В нетрезвом виде меня увидеть невозможно, потому что я не употребляю алкоголь. Чужих парней отбивать тоже не привыкла, хоть и сыграла в картине коварную обольстительницу».

....................................................................................................

Кстати, во многом на площадке мне помогала моя партнерша и главная соперница по сценарию — Юля Александрова. Она потрясающая актриса, такая характерная, естественная и органичная! Во время съемок наших совместных сцен я периодически забывала, что это кино, и мне становилось не по себе (улыбается). Особенно, когда снимали сцену драки. Хотя в жизни Юля невероятно теплая, добрая и искренняя.

Woman.ru: В комедии у вас были совместные сцены не только с Юлей Александровой, но и с Михаилом Сергеевичем Боярским. Как работалось с актером «старой гвардии»?

О. С.: Михаил Сергеевич — очень позитивный человек и такой свой! У меня сразу возникло ощущение, будто я его знаю сто лет. Одна из наших совместных сцен снималась в автомобиле. По сценарию мы должны были веселиться под песню группы SEREBRO «Мама Люба». Это было так странно: включалась камера, и мы с Михаилом Сергеевичем танцевали, пели, обнимались, чмокали друг друга в щечку... Затем режиссер говорил «стоп, снято», и я вдруг начинала осознавать, что рядом со мной сидит Михаил Боярский! В такие моменты становилось неловко, хотя я понимала, что действую по сценарию.

Woman.ru: После столь удачного дебюта не появилось желания вплотную заняться своей актерской карьерой?

О. С.: Кино, как и музыка, «затягивает», заставляет тебя посвящать все свое время этому виду искусства.

....................................................................................................

«Я вряд ли буду ходить по кастингам и предлагать себя в качестве актрисы. Все-таки, в первую очередь, я певица и занимаюсь музыкой давно и серьезно. Но на все воля случая, потому что обычно, когда я зарекаюсь что-либо делать, происходит с точностью до наоборот» (улыбается).

....................................................................................................

Могу сказать одно: сниматься мне понравилось, а Жора Крыжовников — нереально крутой режиссер. Несмотря на то, что мне не с чем сравнивать, я уверена, что работала с одной из лучших съемочных команд в стране.

Woman.ru: У какого еще режиссера вы бы с удовольствием снялись?

О. С.: Я бы очень хотела, чтобы однажды свой полнометражный фильм создал Максим Фадеев, и у него в картине я бы точно снялась. Хоть Макса все и знают в большей степени как продюсера и композитора, он очень классный режиссер — просто посмотрите его мультфильм «Савва: Сердце воина».

Woman.ru: В кинотеатрах только начинается показ комедии «Самый лучший день». Готовы к негативным оценкам зрителей?

О. С.: Я в принципе очень толерантна к чужому мнению и спокойно принимаю критику. Я не тот артист, который требует от публики только воздушных поцелуйчиков, постоянных знаков внимания и восхищения. Я такой же, как и зрители, нормальный русский человек, который обожает все на свете ругать и которому нравится все отрицать (смеется).

Но надеюсь, что во время просмотра нашего фильма зрители будут просто смотреть классное кино и наслаждаться, а не пытаться выявить недостатки. Если людям понравится моя игра, я буду рада. Нет — ну что же, значит, не смогла. Хотя Жора Крыжовников считает, что я талантливая актриса (смеется). И я не хвастаюсь сейчас. Просто, знаете, на свете вряд ли найдется человек, который сомневается в моих способностях больше, чем я сама.

Woman.ru: Вы самокритичная?

О. С.: Да, ко всему подхожу очень серьезно, ответственно и из-за этого все время нервничаю.

Woman.ru: Что для вас сейчас на первом месте: карьера или семья?

О. С.: Мне кажется неправильным все время делать выбор. Я живу интуитивно, и мне важно слушать свое сердце, понимать, что иду правильным путем.

....................................................................................................

«К семье, материнству и детям я пока не готова — сама еще ребенок. Хотя, конечно, чувствую, что уже далеко не тинейджер (улыбается). Сейчас я ничем не жертвую и назвать себя страшной карьеристкой не могу. Просто живу, как нравится».

....................................................................................................

Woman.ru: Кем бы вы стали, если не певицей?

О. С.: Я была бы певицей в любом случае. Хотя... Наверное, из меня мог бы получиться хороший педагог. Сразу после окончания музыкальной школы я некоторое время преподавала сценическое движение детям. Еще могла бы стать переводчиком с английского и немецкого языков, ведь именно по этой специальности получила диплом (в 2006 году Ольга Серябкина окончила факультет лингвистики Института международного права и экономики имени А. С. Грибоедова, — прим. Woman.ru). Мне очень нравилась полученная мною в вузе профессия, но сейчас я занимаюсь тем делом, которое люблю больше всего на свете.

Woman.ru: Вас часто обвиняют в вульгарности и нарочитой сексуальности. Некоторые считают, что переводчик по образованию не должен так откровенно одеваться и вызывающе вести себя на сцене...

....................................................................................................

О. С.:«А что, я не могу быть интеллигентным образованным человеком и одновременно выступать в боди? Для меня важно чувствовать себя свободной во всех смыслах. Дерзкие образы и наряды — это же не признак легкомысленности и недалекости».

....................................................................................................

Уверяю вас, я не ношу маски, и на сцене я настоящая, искренняя, такая, какая есть. Ведь фальшь зрители всегда заметят. К слову, я не только пою в группе SEREBRO, но и пишу стихи. Иногда выкладываю свое творчество в Instagram. Фотографии, которыми я сопровождаю стихотворения, бывают ну очень откровенными. Только суть в моих словах другая, и не все это способны понять.

Woman.ru: Вы всегда были такой уверенной в себе?

О. С.: Вообще я очень стеснительная, и лет до 25-ти краснела, если рядом оказывался молодой человек, который мне нравился. Даже слова не могла вымолвить — настолько смущалась! (Улыбается.) А если что-то и говорила, то невероятную глупость. Потом я попала в группу SEREBRO. Как только мы начинали выступать, или же включалась камера на съемках клипа, во мне просыпалась другая «я». Впоследствии я перестала стесняться себя и своего тела. Просто не нужно комплексовать. У каждой женщины есть свои сильные и слабые стороны, и при умелом обращении слабости можно превратить в изюминку.

....................................................................................................

«Меня за многое ругают пользователи Интернета, но, на мой взгляд, правильнее слушать себя, а не других. Я за полную свободу и за любой трэш кроме голодовки!»

....................................................................................................

Woman.ru: Какими практическими способами можно перебороть врожденное стеснение?

О. С.: Не поверите, но поначалу я ненавидела камеру и боялась эфиров. На первом выступлении в составе группы SEREBRO у меня так тряслись колени, что, мне кажется, это было заметно невооруженным глазом. Поэтому дома я стала записывать свои репетиции на видео. Позже начала звать подруг, которым доверяла. Таким образом, и вовсе перестала бояться концертов, прямых эфиров и трансляций.

Перебороть себя — это, будучи скромным человеком, сказать тост на дне рождения друга при большом количестве приглашенных. Стоя в очереди и опаздывая на важную встречу, попросить, чтобы тебя пропустили вперед. Нужно намеренно ставить себя в неловкое положение и преодолевать свое стеснение.

Woman.ru: У такой раскрепощенной девушки, как вы, явно нет отбоя от поклонников. Какой он — ваш идеал мужчины?

О. С.: Обожаю мужчин с чувством юмора! Немного вернусь к нашему кино — у Димы Нагиева оно потрясающее. Дима очень помог мне расслабиться на съемках, снял мое напряжение шутками. С ним было очень весело работать.

Woman.ru: Верим! Так значит, Дмитрий Нагиев — идеальный мужчина?

О. С.: А кто-то считает иначе? (Смеется.) Если серьезно, то мне важно, чтобы мужчина был именно мужчиной и отвечал за свои слова. Не люблю парней, которые много говорят и при этом ничего не делают. Мы, женщины, естественно, любим ушами, но все слова должны быть подкреплены действиями. Без этого пустой треп значения не имеет и даже раздражает.

Woman.ru: На что в мужчинах обращаете внимание при знакомстве?

....................................................................................................

О. С.: «На энергетику, я ее чувствую. Это как музыка — описать словами невозможно, но ощутить реально».

....................................................................................................

Woman.ru: Внешность для вас важна?

О. С.: Внешний вид имеет значение, но второстепенное. Мне, к примеру, очень нравятся блондины. Особенно с голубыми глазами — они всегда действовали на меня магнетически. Хотя, если признаться, мечтаю об одном типе мужчин, а встречаюсь, как правило, с другими. Чаще всего с полной противоположностью моему идеалу — кареглазыми брюнетами (смеется).

Woman.ru: Как думаете, каких качеств не достает российским мужчинам?

О. С.: Честно? Я считаю, что у российских мужчин всех качеств в избытке. Наши мужчины лучше всех на свете и за них стоит бороться! Лучше опросите женщин в любой стране, и вы узнаете, что это нам, представительницам прекрасного пола, всегда чего-то не хватает.

Woman.ru: Ваш самый лучший день?

О. С.: День моей встречи с Максимом Фадеевым. Именно этот день поменял всю мою жизнь.

Текст: Вера Смирнова     Фото: Пресс-служба SEREBRO, BAZELEVS, Instagram

24.12.2015

http://www.woman.ru/stars/life/article/169163/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

SEREBRO показали горячий тизер клипа «Отпусти меня»

СМИ о группе Серебро - Страница 4 01970410

На официальном аккаунте продюсерского центра Максима Фадеева в сети “YouTube” был представлен тизер клипа на трек популярного российского гёлз-бэнда SEREBRO – «Отпусти меня». Премьера ролика состоится в самое ближайшее время.

По 16-секундному ролику можно сказать одно — клип будет традиционно горячим.


Напомним, что премьера песни состоялась 27 октября прошлого года. Трек стал девятым синглом в поддержу третьего студийного альбома девушек “925” (не факт, что все синглы в него войдут). Релиз диска был перенесён на неопределённый срок из-за украденного жесткого диска с оригинальными мастер-записями композиций. Песне «Отпусти меня» удалось добраться до 56 позиции чарта “Tophit”.


СМИ о группе Серебро - Страница 4 01970510

Евгений Дьяков - 01.02.2016 , 11:06

http://www.apelzin.ru/news/serebro-teaser.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина: «В Нагиева невозможно было не влюбиться»

Солистка группы SEREBRO откровенно рассказала об отношениях с партнером по фильму «Самый лучший день». По сюжету картины героиня Ольги Серябкиной оказалась роковой соблазнительницей для героя Дмитрия Нагиева.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02002710
Ольга Серябкина // Фото: Пресс-служба

Недавно в кинотеатрах страны отгремела караоке-комедия «Самый лучший день». Ольга Серябкина сыграла в ней одну из главных ролей. Ее партнером стал известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев. По сюжету героиня солистки SEREBRO оказалась коварной соблазнительницей, перед которой непросто устоять. В жизни получилось по-другому – сама Ольга поддалась обаянию Дмитрия. О том, как сложились ее отношения с Нагиевым на съемочной площадке, а также же о том, почему ее материнский инстинкт до сих пор молчит, Серябкина рассказала в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

— Оля, прочитала несколько твоих интервью… Кажется, у тебя уже спрашивали обо всем на свете. Какой вопросы самой хотелось бы услышать от журналиста?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Когда у меня берут интервью, мне интересно, какие вопросы мне зададут и что обо мне хотят узнать. Мне нравятся вопросы, связанные с музыкой, с творчеством. Практически не существует вопросов, на которые я не хотела бы отвечать.

— Не очень хорошо, конечно, напоминать девушке о ее возрасте, но, тем не менее, – тебе уже 30... Материнский инстинкт пока молчит? Не хочется оставить сцену, выйти замуж, родить детей?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 К возрасту я отношусь спокойно, ведь самое важное в жизни – быть гармоничным и актуальным. Если ты актуален, то неважно сколько тебе лет. Многие женщины гонятся за возрастом, хотят успеть все и сразу. Я уверена, что в моей жизни будет все, как только я этого по-настоящему захочу. Я очень люблю детей, я с ними лажу, но материнский инстинкт пока действительно молчит. Зато у меня есть два крестника и один племянник.

— Вообще часто влюбляешься?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Я достаточно влюбчивый человек, часто вдохновляюсь людьми. Я могу выделить мужчину за какое-то качество – внешность, харизма, интеллект, стиль. Исходя из этого, я могу вдохновляться хоть каждый день. Но пока один человек не выйдет из моего сердца, по-настоящему влюбиться в другого я не смогу.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02002810
// Фото: Пресс-служба

— Какими внешними и внутренними качествами должен обладать мужчина, чтобы ты посмотрела на него и решила: «Все, ухожу из шоу-бизнеса, буду варить борщ!»? Такое вообще возможно?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Я не знаю, что будет. Я могу допустить, что когда-то я закончу свою нынешнюю деятельность...Но вряд ли. В теории могу представить, на практике нет. Моя деятельность – это не «Я звезда, я работаю в шоу бизнесе». Я пишу тексты, пишу стихи, я занимаюсь музыкой. Я делаю это не для того, чтобы хвалить свое эго. Я делаю это потому, что мне есть что сказать. Когда я перестану чувствовать это, тогда я возможно поменяю род своей деятельности.

— Кстати, хорошо готовишь? Какое твое «коронное» блюдо?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Я действительно умею готовить. Я вообще умею делать все. Если меня в мае выпустить на грядки, то в августе получится большой урожай от картошки до помидоров и огурцов. Я люблю готовить и мои блюда все коронные. Люблю делать запеканку с мясом и запеканку с творогом. В детстве я часто экспериментировала и теперь отлично знаю, какие ингредиенты нельзя смешивать. Все неудачные кулинарные попытки в детстве я скармливала брату.

— На сцене у тебя очень откровенный образ. Твой мужчина никогда не ставил условий: чтобы юбка подлиннее, каблук пониже, макияж не такой дерзкий? Как вообще относишься к патриархату в семье или считаешь, что должно быть равноправие?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Со мной обязательно должен быть сильный мужчина, иначе я начну из него веревки вить. А вить их я умею. Я приемлю патриархат, считаю, что это идеальная модель в семье. В моей семье был принцип равноправных отношений, все было слажено. Если мама сказала нет, то папа не пойдёт поперек, и наоборот. У меня были отношения на заре группы SEREBRO, тогда еще не было никакой популярности. И во время съемки клипа Song#1 он сильно на меня давил, его не устраивал мой образ, хотя тогда наши наряды были менее провокационными. Наши отношения не смогли продолжиться и не смогли существовать. В отношениях не должно быть места недоверию, ревности, неуверенности. Если вторая половина ставит ультиматум, значит в отношениях идет что-то не так, они обречены.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02002910
// Фото: Пресс-служба

— Все говорят, что Максим Фадеев в группе установил такие условия, чтобы никаких шуры-мур… Откуда вообще эти слухи о кабальном контракте?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Речь не только о Максиме, наверное, речь обо всех продюсерах. Есть мнение, что они все - некие Карабасы-Барабасы, но это не так… Я, например, свой контаркт не читала, он в какой-то момент закончился, какое-то время я была без контракта. Я не знаю, когда он начинается, когда заканчивается. Если у меня появятся вопросы относительно контракта, я обращусь напрямую к Максу. А что касается личной жизни, то Маким очень уважительно относится к ней, а говорить ему о своих отношениях или нет, решать нам. Макс допросов с пристрастиями нам не устраивает.

— Недавно ты отдыхала на Бали. По душе больше, какой отдых: тихий уединенный или шумный с танцами до утра?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Мне по душе больше уединенный отдых, однозначно. Моя жизнь и без того насыщенная, поэтому во время отдыха я хочу релаксировать и ничего не делать.

— Твой сценический образ и то, какая ты в жизни – как много отличий?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 В образах нет практически никаких отличий. Просто в жизни я более спокойна. Все то, что есть во мне обычной, чуть более сконцентрировано на сцене. Я никогда не пытаюсь выдать себя за кого-то, кем не являюсь.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003010
// Фото: Пресс-служба

— Читала, что твой папа военный. Тебя воспитывали в строгости? Какой-нибудь конкретный случай, пожалуйста, вспомни, чтобы тебе чего-то прямо очень хотелось, но родители запретили?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Меня воспитывали в строгости. Мой папа действительно военный, как и дедушка и прадедушка. С папой мы были лучшими друзьями, и, как ни странно, самым строгим членом семьи была мама. Мама мне запрещала красить ногти до девятого класса.

— Случались ли ссоры на этой почве с родителями? В переходном возрасте, например?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 С родителями я почти не ругалась, мой переходный возраст протекал спокойно, я не устраивала сцен и скандалов. Я очень активная с детства, но свою энергию я направляла в спорт и учебу, а забастовок дома не устраивала.

— А как родители вообще сейчас относятся к откровенным фотосессиям, твоим песням?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Мои родители очень мной гордятся и поддерживают меня абсолютно во всем.

— Проект Molly сейчас на каком этапе развития? Какие готовишь сюрпризы для поклонников?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Мы делаем музыку, не так активно, как хотелось бы поклонникам MOLLY. Но у меня существует ещё занятость в группе SEREBRO и я стараюсь грамотно распределять свои силы. Но чуть позже я буду уделять своему сольному проекту еще больше внимания, и в свет выйдет больше новых треков.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003110
// Фото: Пресс-служба

— Девочки в группе не ревновали, что у тебя появился свой сольный проект?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 В какой-то момент написанных песен накопилось несколько и они не подходили для репертуара группы SEREBRO, так что все заранее понимали, что эти песни для отдельного проекта. Девочки никогда не ревновали, а наоборот всячески поддерживают меня и мой проект MOLLY.

— Чья вообще это была идея: твоя или Максима Александровича?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Это стало понятно всем на каком-то невербальном уровне. Так что коллективно было принято создать проект MOLLY.

— Девичье трио, говорят, это кладезь конфликтов и обид. У вас как дела обстоят в группе? Из-за чего можете поругаться? Драк не бывало?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 У группы SEREBRO менялся состав, бывало по-разному. Я человек не конфликтный. Я могу быть вспыльчивой и эмоциональной, но я отходчивая. И всегда стараюсь урегулировать конфликт. То, что происходит сейчас в группе SEREBRO - видно невооруженным взглядом, ведь зрителя не обманешь. А в нашей группе сейчас просто потрясающая атмосфера.

— Даша работает в группе давно, а вот Полина сравнительно недавно. Когда в коллектив приходит новенький, к нему обычно все очень настороженно относятся. Вы быстро подружились, не было первое время ощущения, что Полина «чужая»?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Даша и Полина пришли в группу с разницей в 9 месяцев. Когда человек приходит, ты сразу либо принимаешь человека эмоционально, либо нет, а глубокое общение возникает со временем. Вначале каждый друг к другу отнесся уважительно, а в дальнейшем мы по-настоящему прониклись друг другом.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003210
// Фото: Пресс-служба

— Про кино уже тоже уже много спрашивали... Не думала продолжить карьеру актрисы? Поступали ли предложения от режиссеров, может?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 После фильма «Самый лучший день» новых предложений не поступало, но я знаю, что критики писали обо мне хорошие вещи и это приятно. Я не буду забывать, что в первую очередь я певица, но если мне предложат роль в каком-то по-настоящему интересном проекте, я с удовольствием повторю актерский опыт.

— Честно говоря, так и не успела посмотреть «Самый лучший день». Как сейчас модно говорить, какой мэсседж несет картина зрителю?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Месседж – понятие субъективное. Вам нужно посмотреть этот фильм, и вы сами всё поймете. Если бы вы спросили у меня как у режиссера, то я рассказала бы какой месседж был заложен в эту картину… От себя лишь скажу, что фильм «Самый лучший день» – это невероятно доброе, интересное кино и его обязательно стоит посмотреть.

— Почему ты согласилась принять участие в этом проекте?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Я согласилась на эту роль, потому что мне понравился сценарий, моя героиня. С какой-то стороны, мне была близка эта роль, с другой стороны мы с Алиной Шепот абсолютно разные. Мне было очень интересно попробовать совместить в себе этих двух героинь.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003310
// Фото: Пресс-служба

— Слышала, что все партнерши Дмитрия Нагиева мгновенно им очаровываются. Тебе каково было на одной площадке с ним?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Я не исключение. Дима очень обаятельный и в него невозможно было не влюбиться. Мне с ним было очень комфортно работать, и на съемочной площадке он очень помогал мне.

— Ощущалось отсутствие опыта работы в кино?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02003410 Отсутствие опыта не ощущалось совсем, а наоборот помогало, так как я смогла привнести в картину какую-то непосредственность. И даже режиссер Жора Крыжовников говорил мне, чтобы я никогда не думала учиться актерскому мастерству, что это мне не нужно и этим я могу сделать хуже.

Текст: Валерия Мустафаева | 14.02.2016 19:00

http://www.starhit.ru/interview/olga-seryabkina-v-nagieva-nevozmojno-byilo-ne-vlyubitsya-120561/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина обнажила душу и тело

Группа SEREBRO выпускает неоднозначный клип. Долгожданное видео наполнено чувственными сценами с оттенком меланхолии.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02005910
Ольга Серябкина // Фото: Пресс-служба

Поклонники группы SEREBRO всегда с огромным нетерпением ждут новые клипы девичьего трио. Ролики, наполненные чрезмерной сексуальностью и откровенными сценами, способны поразить даже самую искушенную публику. Уже скоро на суд зрителя подопечные Максима Фадеева вынесут свое новое творение, которое, судя по тизеру, обещает стать еще одним драгоценным камнем в шкатулке продюсера.

По словам солистки коллектива Ольги Серябкиной, песня «Отпусти меня» основана на реальных событиях и имеет для нее особое значение. 30-летняя певица сама написала слова нового хита. А во время съемок видеоролика буквально прожила заново каждый эпизод из собственного печального опыта.

«Когда я писала строчки этой песни, эмоции уже были накоплены ранее, — призналась «СтарХиту» Серябкина. — Это не о тех чувствах, когда ты ссоришься с любимым, пытаешься уйти от него, то и дело возвращаешься. Нет! Песня о том, когда любить больнее, чем быть с человеком. О том, когда он рядом с тобой, но его любовь уже не созидает, а разрушает».

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02006010
Кадр из клипа «Отпусти меня» // Фото: Пресс-служба

Нотки мучительных переживаний передаются и в клипе, режиссером которого стала подруга Серябкиной — Ирма Польских. Она постаралась отталкиваться от того видения трека, которое предоставила Ольга в мельчайших деталях.

«Песня о том, когда ты уходишь и просишь уйти его, но все еще любишь, — поясняет певица. — Когда человек заполняет тебя, а при этом больно от того, что ты больше не способна получать удовольствие от отношений».

О каких отношениях артистки идет речь, по-прежнему, остается тайной. Девушка тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, и предпочитает не разговаривать с журналистами на подобные темы. Недавно ходили слухи, что звезду связывают нежные чувства с певцом Олегом Майами. Пара делилась в своих микроблогах совместными фотографиями и одаривала друг друга интригующими взглядами на светских вечеринках. Однако вскоре Оля призналась «СтарХиту», что с музыкантом они давние друзья, не более.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02006110
Кадр из клипа «Отпусти меня» // Фото: Пресс-служба

Текст:  Валерия Мустафаева | 19.02.2016 03:00

http://www.starhit.ru/novosti/olga-seryabkina-obnajila-dushu-i-telo-120670/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

"Отпусти меня": солистки SEREBRO рассказали в новом клипе о личном

Солистки группы SEREBRO - Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Дарья Шашина - представили новый клип на песню "Отпусти меня". Обычная для этой группы "телесная" откровенность сменилась в этот раз душевной. Девушки решились рассказать об очень личных и сокровенных чувствах, положив в основу сюжета реальную историю из жизни. Ольга Серябкина дала эксклюзивный комментарий HELLO.RU и поделилась кадрами со съемок клипа

"Он музыкант, имени называть я естественно не буду. Познакомились мы с девочками с ним на совместной музыкальной вечеринке, потом часто пересекались на различных мероприятиях, а после наше общение продолжилось. Казалось, между нами - легкие дружеские отношения, но потом он начал мне писать отдельно, мы начали общаться. Молодой человек был со мной очень милым, романтичным, и в какой-то момент я подумала, что это начало чего-то большего. Но однажды на гастролях, мы с девочками делились последними событиями, и я рассказывала, что начала влюбляться. И тут я увидела, как меняется выражение лиц Полины и Даши, и удивилась, почему они за меня не радуются? Но потом мы всё встало на свои места. Оказалось, что этот парень писал нам параллельно и с каждой играл в свою игру. Даже сообщения были практически одинаковыми. А каждая из нас внутри уже почти влюбилась. Как здорово, что мы с девочками близки. И после этой ситуации наша дружба стала только крепче. А этого парня в этот же день мы отправили в бан. А потом эта история случайно всплыла в разговоре с Максом, когда мы работали на студии. Я и сама не заметила, как рассказала ее почти в стихах. Сначала мы написали песню "Отпусти меня", а потом он предложил снять об этом клип. Режиссером клипа стала моя подруга - Ирма Польских, сумевшая снять его очень по-женски, прочувствовав эту ситуацию от и до. С ее подачи видео найдет отклик в душе каждой девушки, которая испытала настоящие сильные эмоции, пережила обман и несчастную любовь, - " рассказала Ольга Серябкина.


"SEREBRO всегда держат "нос по ветру". Я очень рад, что группа вместе с творческой командой с каждым клипом так растут. Этот клип - о том, как сердца молодых людей рвутся в разные стороны от чувств, совершая ошибки, мечась от ненависти и предательства до безумной любви и абсолютной преданности. Вы можете сделать стоп-кадр в любую секунду и попытаться его расшифровать. И, конечно же, это видео - о силе трех, о силе трех моих девочек в группе SEREBRO. Я бесконечно рад той атмосфере, которая сейчас царит в группе. Мы с ними говорим о творчестве, об идеях и их реализации. Они - не коллеги по проекту, они - родные. Их отношения - настоящие," - добавил продюсер группы Максим Фадеев

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02008610
Группа SEREBRO - Дарья Шашина, Ольга Серябкина и Полина Фаворская

Текст: Анастасия Быкова | 19.02.2016 17:30

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/13904-otpusti-menya-solistki-serebro-rasskazali-v-novom-klipe-o-lichnom.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа SEREBRO разыгрывает пожизненный билет на свои концерты

Группа SEREBRO вновь удивляет: Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская запустили в своей официальной группе ВКонтакте конкурс мечты. В честь выхода нового клипа "Отпусти меня" солистки коллектива предлагают поклонникам в прямом смысле вытянуть счастливый билет, который позволит своему обладателю всю жизнь посещать концерты группы бесплатно, где бы они не проходили.

Многих порадует и то, что условия очень простые. Рассчитывать придется не на талант, не на красоту и даже не на свою самую сильную и преданную фанатскую любовь - все решит удача. Все, кто захочет побороться за пожизненный билет, должны сделать репост записи о конкурсе ВКонтакте, подписаться на официальный канал Максима Фадеева в YouTube и оставить свой никнейм на YouTube к посту в ВК. Победитель будет выбран случайным путем 8 марта в 20:00.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02017410
Группа SEREBRO

Текст: Анастасия Быкова | Фото: Instagram.com | 26.02.2016 10:01

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/13995-gruppa-serebro-razygryvaet-pozhiznennyy-bilet-na-svoi-kontcerty.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

SEREBRO меняет состав: одна из солисток покидает группу из-за серьёзного заболевания

Продюсеры приняли решение вывести из коллектива 25-летнюю Дарью Шашину

В поп-группе SEREBRO грядёт очередная смена состава — коллектив покидает 25-летняя Дарья Шашина. Как удалось узнать SUPER, причиной явились серьёзные проблемы со здоровьем, появившиеся у девушки. По словам представителей группы, сильные боли в колене Шашина начала чувствовать около полугода назад. Ссылаясь на обычную усталость, солистка продолжала работать, сниматься в клипах и ездить на гастроли, пока боль не стала нестерпимой. Дарье пришлось срочно обратиться к врачам.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02073910
Даша Шашина

После полного обследования выяснилось — у девушки врождённая дисплазия коленных суставов. По словам врачей, болезнь стала прогрессировать у Шашиной от постоянных изнуряющих нагрузок, связанных с переездами и напряжённым графиком группы. А всего 2 недели назад у Даши случился разрыв мениска в правом колене. Сейчас девушке предстоят две серьёзные операции в Израиле. Войдя в положение Дарьи, продюсеры группы приняли решение вывести её из состава коллектива на ближайшие месяцы.

Даша Шашина пришла в группу в октябре 2013 года. За время работы в SEREBRO девушка снялась в шести клипах, а также участвовала в создании альбома «925». Как удалось узнать SUPER, в ближайшее время продюсерский центр Максима Фадеева объявит кастинг на вакантную роль новой солистки.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02074010

Добавлено 21.03.2016 в 15:15

http://super.ru/news/117337


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Представители группы SEREBRO об уходе солистки: «Пока никаких кастингов не будет»

Коллектив покидает одна из самых ярких участниц. Очаровательная Дарья Шашина вынуждена прервать работу в популярной группе из-за серьезных проблем со здоровьем. Певица откровенно рассказала о самочувствии.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02074110
Группа SEREBRO // Фото: «Инстаграм»

У поклонников группы SEREBRO появился серьезный повод для грусти – коллектив покидает одна из самых ярких участниц – 25-летняя Дарья Шашина. Очаровательная блондинка, у которой за время работы в качестве солистки популярного трио появилась целая армия поклонников по всей стране, вынуждена прервать свою творческую деятельность. Любимица публики приняла это непростое решение в связи с болезнью. О сложившейся ситуации, жертвой которой стали и сама Дарья, и ее коллеги, девушка сообщила в социальных сетях. Шашина обратилась к многочисленным поклонникам с откровенным заявлением и просьбой поддержать ее в столь тяжелый период.

«Признаться честно, я до последнего хотела уберечь вас от этой информации, – заявила Дарья. – Но многие из вас уже заметили некоторые изменения в том, как я стала вести себя на сцене. Поэтому я вынуждена говорить... Около полугода назад у меня начались сильные боли в колене. Я долго не придавала этому значения и продолжала жить обычной жизнью – прыгать, бегать, танцевать, заниматься спортом... Когда они усилились, и я дошла до врача, выяснился диагноз – «врожденная дисплазия коленных суставов». Этим нельзя заболеть, это – врожденная патология формирования тканей. Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад – разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать.... Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и так далее Я не знаю что будет. Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от Израильской клиники, куда я по совету Максима отправила МРТ. Не думала, что буду когда-то писать подобное, а тем более в социальных сетях. Но знаю – так будет честнее по отношению к вам. Пока просто держите за меня кулачки. Я вас люблю».

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02074210
// Фото: Пресс-служба

К слову, продюсерский центр Максима Фадеева не спешит искать замену солистке группы SEREBRO. Окончательное решение будет принято лишь после того, как Шашина пройдет полное обследование и убедится в том, что продолжать работу в коллективе она не сможет. К состоянию здоровья певицы в продюсерском центре знаменитого композитора отнеслись с должным пониманием и уважением.

«Заявления, распространенные в прессе, не совсем корректны – никакого кастинга нет, и этот вопрос будет подниматься только по результатам  обследования Даши, – пояснили «СтарХиту» представители ПЦМФ. – Пока что она в составе группы, до апреля будет с нами, пока не начнется лечение. Только по его результатам будет понятно, сможет ли она продолжать работу в коллективе. Естественно, мы не хотим ее терять. Но если так будет нужно, то решение Даши поддержат. И лишь тогда будет подниматься вопрос о поиске новой солистки».

Примечательно, что самой Дарье сейчас действительно нелегко. Девушка всерьез озадачена тем, как будет проходить лечение и совершенно не представляет, как ей быть дальше. Ни для кого не секрет, что с другими солистками группы у Шашиной сложились очень теплые и доверительные отношения – девушкам по-настоящему комфортно работать друг с другом и проводить вместе время. Судя по всему, уход Дарьи из состава группы станет большим огорчением для ее коллег.

«Я сейчас только что от врача, из всех пяти мною посещённых клиник – эта единственная, которая разложила все по полочкам и самое ужасное – врач сказал, что мне следует прекратить свои выступления и срочно делать операции на обе ноги, не касаясь вопроса дисплазии, – объяснила певица. – Сейчас я обсуждаю этот вопрос с близкими. Также обсуждается возможность доработать до конца апреля в таком состоянии в каком есть, потому что я очень не хочу подводить группу и Максима Александровича, уйдя сейчас».

21.03.2016 16:33

http://www.starhit.ru/eksklusiv/predstaviteli-gruppyi-serebro-ob-uhode-solistki-poka-nikakih-kastingov-ne-budet-121292/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Максим Фадеев готов оказать любую помощь участнице группы "SEREBRO" Дарье Шашиной

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02074310

Дарья Шашина, участница группы "SEREBRO" сообщила о серьезных проблемах со здоровьем. В ближайшее время самая популярная группа СНГ будет выступать в сокращенном составе. В данный момент певица проходит обследование в израильской клинике, вскоре ей предстоят две операции.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02074410

BOOMBON TV получил комментарий от Продюсерского Центра Максима Фадеева:

-Даша пока продолжит выступления в составе группы до выяснения дополнительной информации по состоянию здоровья.
Примерно до конца апреля. Далее будут сложные операции, по результатам которых станет понятно, сможет ли Дарья продолжать концертную деятельность или нет.
Продюсерский центр не хочет терять Дашу, как артистку, но если Даше придётся отказаться от Концертный деятельности, её решение примут и поддержат в любом случае.

Если в дальнейшем Даша не сможет выступать, продюсерский центр будет вынужден устроить кастинг.
Надеемся, что всё образуется и Дашино состояние здоровья улучшится.
Максим Фадеев готов оказать любую помощь. По договорённости продюсера Даша будет проходить обследование в одной из лучших клиник Израиля. Возможно там же, состоится и сама операция.

Катя Оса | 21.03.2016, 18:48

http://boombontv.com/news/319-maksim-fadeev-gotov-okazat-lyubuyu-pomosch-uchastnice-gruppy-serebro-dare-shashinoy.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Участница Serebro покинула группу из-за проблем с коленом

Максим Фадеев уже объявил онлайн-кастинг для выбора новой солистки.

С 1 мая солистка группы Serebro Дарья Шашина не сможет выступать на сцене в составе знаменитого трио из-за серьёзных проблем со здоровьем: в последние месяцы Шашина испытывала сильные боли в ногах.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02082210

В распоряжении LifeNews оказались рентгеновские снимки коленного сустава 25-летней артистки: в больнице девушке поставили диагноз «врождённая дисплазия». По словам врачей, болезнь стала прогрессировать из-за постоянных нагрузок во время гастролей.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02082310

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02082310

Как стало известно LifeNews, Максим Фадеев уже объявил онлайн-кастинг для выбора новой солистки коллектива.

— Я ищу новую участницу в нашей официальной группе «В контакте», так как самое главное для меня сейчас — это оперативность, — сообщил Фадеев. — На поиск есть всего неделя. Имя новой солистки я объявлю 5 апреля. Мы очень надеялись, что случится чудо и Даша поправится. Но врачи категорически настаивают на операции.

11:52 29 марта 2016

http://lifenews.ru/news/193415


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Кастинг в SEREBRO: звезды «Дома-2», экс-солистки поп-групп и другие кандидаты

Певица из «Блестящих», экс-«Ранетка» Нюта и исполнительница хита «Белые кораблики» подали свои заявки. Максим Фадеев проводит срочный кастинг в группу SEREBRO в связи с уходом из коллектива певицы Дарьи Шашиной.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02094410
Группа SEREBRO // Фото: Пресс-служба

Кадровые изменения в группе SEREBRO не на шутку встревожили поклонников популярного девичьего трио. После осмотра у лучших специалистов столицы, Дарья Шашина приняла окончательное решение покинуть коллектив – вердикт врача оказался неутешительным. У 25-летней блондинки не так давно диагностировали «врожденную дисплазию коленных суставов» и патологию формирования тканей. Разрыв мениска на правом колене значительно ухудшил состояние певицы, буквально вынудив ее оставить сцену.

Солистке группы SEREBRO ищут замену

Максим Фадеев незамедлительно объявил срочный кастинг на место Шашиной. Чтобы попасть в группу девушкам со всей России предстоит пройти «собеседование» онлайн. Как стало известно «СтарХиту» на место белокурой Даши претендуют не только уверенные в себе красотки, но и профессиональные артисты, которые далеко не безызвестны на российской эстраде. Так, например, поразить своими вокальными данными знаменитого 47-летнего продюсера уже попробовали «темненькая» из некогда популярной группы «Ранетки» - 23-летняя Нюта Байдавлетова, экс-солистка «Блестящих» Наталья Асмолова, исполнительница хита «Белые кораблики» Карина М, а также супруга одного их вокалистов группы «Маяковский».

Также стало известно, что о намерении стать частью популярного коллектива заявила Катя Ли, певшая ранее в группах HI-FI и «Фабрика». К слову, в свое время девушка прервала работу в музыкальной команде из-за серьезных проблем со здоровьем. Судя по всему, состояние певицы значительно улучшилось, раз она почувствовала, что может вернуться к работе, неотъемлемой частью которой являются гастроли, многочисленные выступления и продолжительные съемки.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02094510
Дарья Шашина покинула группу SEREBRO из-за проблем со здоровьем // Фото: Пресс-служба

Впрочем, продюсерский центр Максима Фадеева вовсе не делает ставку на медийность будущей вокалистки. Требования к потенциальным солисткам коллектива довольно просты: возраст девушки должен быть от 22 до 26 лет, вес до 55 килограммов. Пожалуй, самым интересным и необычным пунктом для претенденток и поклонников остается рост певицы, который не должен превышать 164 сантиметра. Ну, и, конечно, будущая звезда непременно должна обладать блестящими вокальными и хореографическими данными. Имя новой участницы Максим Фадеев объявит уже 5 апреля.

«В минуту поступает примерно одна заявка. В первый день их было 1800. Сейчас уже 3040, – рассказали «СтарХиту» представители ПЦМФ. – Есть действительно талантливые претендентки. Пробуются девушки абсолютно из многих городов, любых возрастов и с разыми данными – как вокальными, так и внешними. Прислали даже пару анкет из Японии – у группы там невероятно много поклонников. Многие присылают анкеты, заведомо зная, что по указанным данным не подходят, но, как говорится, надежда умирает последней».
Досье звезд:группа Серебромузыкальные группы

31.03.2016 12:25

http://www.starhit.ru/eksklusiv/kasting-v-serebro-zvezdyi-doma-2-eks-solistki-pop-grupp-i-drugie-kandidatyi-121472/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Новым участником «SEREBRO» стал SMASH

Продюсер группы Максим Фадеев решился на смелый эксперимент

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02094910
Фото: Пресс-служба "Serebro"

Продюсер группы «Serebro» Максим Фадеев решил проблему с новым участником своего знаменитого трио. Третьим солистом группы станет мужчина. И не абы какой, а сам Smash! Знаменитый музыкант, которого на самом деле зовут Андрей Ширман, сам предложил девушкам из группы себя в качестве солиста.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02095010
Фото: Пресс-служба "Serebro"

«Это неожиданный, но очень приятный поворот для нашей команды, — признается Ольга Серябкина. — Не так давно на концерте в Вильнюсе мы пошутили с Андреем на тему того, как было бы круто запустить общий проект. А буквально на днях, когда он узнал про кастинг в группу, напомнил, что он всё ещё не против стать частью нашей команды. Группа SEREBRO всегда была женским трио, и мы не восприняли это предложение всерьёз, пока не посоветовались с Максом. И тут, неожиданно для всех, Макс согласился, решившись на этот глобальный эксперимент. Скоро мы вас очень удивим».

Smash, в свою очередь, в восторге от своей новой работы.
«Мы общались с Олей на тему творчества, — рассказал Андрей. — Мне всегда нравился формат группы «Serebro», и мне было бы очень интересно поработать в новом для себя направлении. В ближайшее время ждите наш новый трек «Иди сюда, скотина».

Напомним, солистка группы Дарья Шашина покинула проект «SEREBRO» из-за серьезных проблем со здоровьем.

01.04.2016

http://7days.ru/news/novym-uchastnikom-serebro-stal-dj-smash.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

LifeNews и продюсер Макс Фадеев проводят кастинг в группу Serebro

По условиям конкурса, девушки должны записать видео исполнения любого трека коллектива и прислать его через приложение LifeCorr.

Продюсерский центр Макса Фадеева совместно с LifeNews проводит кастинг в группу Serebro в связи с уходом из коллектива Дарьи Шашиной. По условиям конкурса, девушки должны записать видео исполнения любого трека Serebro и прислать его через приложение LifeCorr. Максим Фадеев лично отсмотрит каждую заявку и выберет десятку лучших. После этого стартует интернет-голосование.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02099810

— Видео можно снять где угодно, это не имеет никакого значения. Важно, как человек себя чувствует, как поёт. Есть только один нюанс — это рост. У нас обе солистки — крохи, поэтому мы не можем взять девочек выше 170 см,— говорит Фадеев.

— Я выберу из общего числа, скажем, десять подходящих девочек. Потом за эту десятку будет голосовать весь Интернет. Из них люди сами выберут третью солистку. Не я буду принимать окончательное решение, а аудитория.

Помимо невысокого роста к кандидатурам на место солистки есть ещё несколько требований: наличие вокальных и хореографических данных, возраст в пределах 22—26 лет, вес — до 55 килограммов. Макс Фадеев делает акцент на том, что девушка должна быть не просто красивой, но ещё и образованной — необходимо знание иностранных языков.

— Очень много факторов, которые должны совпасть. Serebro сейчас — уже международный бренд, поэтому нужно блестящее знание языков. Девочка должна прекрасно выглядеть, хорошо петь, знать языки, быть образованной, — объяснил продюсер.

13:50 05 апреля 2016

http://lifenews.ru/news/194986


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Тулячка Катя Кищук - главная претендентка на место участницы группы Serebro

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02107210

Модель из Тулы Екатерина Кищук является одной из главных претенденток на место участницы группы Serebro.

Serebro (« Серебро ») - российская женская поп-группа, образованная в 2006 году музыкальным продюс ером Максимом Фадеевым.

Срочный кастинг на участие в группе был объявлен всвязи с болезнью одной из солисток: Дарья Шашина покинула группу несколько недель назад.

Максим Фадеев, объявил общероссийский кастинг на место в группе. От претенденток было получено более 20 000 писем со всей России, однако в финал вышли только 10. Макс Фадеев лично прослушал каждую девушку, которая отправила заявку на участие в коллективе.

Финальная стадия кастинга была объявлена в виде голосования в официальной группе Serebro Вконтакте и длилась ровно сутки 11 апреля. В 00:00 12-го апреля начался подсчет голосов и проверка участниц на соблюдение всех правил и условий голосования.

Новую солистку группы Максим Фадеев назовет 13 апреля 2016 года после проверки резльтатов голосования. На момент закрытия голосования  Екатерина Кищук лидирует по количеству голосов.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02107311

Справка Центра71

Катя Кищук родилась в Туле в 1993 году.

Училась в тульской школе, здесь же занималась танцами в детском и подростковом возрасте.

А когда пришло время выбирать институт, в 2011 году поехала в Москву.

Учится в Институте современного искусства в Москве на эстрадно-джазовом отделении.

Двукратная чемпионка России по фитнес-аэробике.

Увлекается чтением русских классиков: любит прозу Николая Гоголя, поэзию Сергея Есенина.

Фото: Инстаграм Екатерины Кищук

07:45 | 12.04.2016

http://www.n71.ru/news/section191/show62375/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Стало известно имя новой участницы группы SEREBRO

Победительницей кастинга стала 22-летняя Катя Кищук.

В результате голосования в соцсети «В контакте» с большим отрывом голосов победила 22-летняя Катя Кищук. Новая солистка коллектива SEREBRO родом из Тулы. Она закончила там музыкальную школу по классу «хоровое пение» и танцевальное училище МГУКИ, кроме того, девушка двукратная чемпионка России по хип-хопу.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02117010

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02117110

По словам Кати, в 2015 году она четыре месяца прожила в Бангкоке, где работала моделью местных брендов одежды. Затем она отправилась в Китай на пять месяцев, чтобы «разобраться в себе».

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02117210

Напомним, после объявления об уходе из группы Дарьи Шашиной по причине болезни Максим Фадеев совместно с телеканалом LifeNews объявил срочный онлайн-кастинг. Девушки присылали свои видео-презентации через приложение LifeCorr, после чего Фадеев отобрал 10 финалисток. А победительницу выбирали пользователи «В контакте».

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02117310

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02117410

По словам Фадеева, всего ему пришли десятки тысяч видео от желающих войти в группу. В эфире LifeNews он признался, что готовится создать новый музыкальный проект. Поэтому те, кто не прошёл отбор, могут получить новый шанс.

— Могу сразу некоторых участниц успокоить, мы собираемся делать новую группу женскую с четырьмя участницами. Так что не переживайте те, кто не победил, — сказал продюсер.

Всего в голосовании, в ходе которого выбрали победительницу, приняли участие 50 тысяч пользователей соцсети. При этом, как подчеркнул Фадеев, за Катю Кищук свои голоса отдали более 27 тысяч человек.

— Это чистая победа, стопроцентная. И для нас очень важно, что аудитория выбирала вместе с нами, — сказал продюсер.

12:24 13 апреля 2016

http://lifenews.ru/news/196647


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Новая солистка группы Serebro: Меня сравнивают с Линдси Лохан

22-летняя Катя Кищук дала LifeNews своё первое в жизни интервью.

Новая солистка группы Serebro Катя Кищук в интервью LifeNews рассказала, что попала в коллектив не только благодаря своему таланту. По словам девушки, на кастинг её привело буквально мистическое стечение обстоятельств. Хотя она с детства занималась музыкой, ещё несколько месяцев назад у неё были совсем другие планы на жизнь — отправиться работать в Китай.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02118410

— Музыка в мою жизнь вошла давно, я с пяти лет ходила во все музыкальные кружки Тулы. Музыка — это всё, что у меня есть, — призналась девушка.

Она рассказала, что уехала из родного города в столицу, чтобы развиваться и знакомиться с новыми людьми.

— Я приехала в Москву и поступила сразу в несколько институтов, потому что не могла до конца определиться с направлением. Мне хотелось всё совместить: петь, танцевать и рисовать, — вспоминает девушка. — Я не знала, чего хочу, поэтому решила уехать в Азию. Прожила там около года: сначала в Таиланде, потом в Китае. После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться, решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда всё было готово — и контракты, и билеты, — я опоздала на самолёт. В этом была какая-то мистика. В этот момент я узнала о кастинге в Serebro. Я не знаю, судьба ли это.

Катя призналась, что заявку подала наобум. В своей победе не была уверена и узнала о ней чуть ли не последней.

— Если честно, это было как будто наобум. К своему удивлению, вошла в десятку, а когда я уже прошла кастинг с Максимом Александровичем, решила не смотреть ни видео, где пою, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться, — поделилась она. — Я даже не видела, как Максим Александрович объявил это, потому что ехала с папой из Тулы в Москву, у меня не было интернета. Мне все стали звонить с поздравлениями, и я была просто в шоке. Для меня это было какое-то волшебство, то, о чём я мечтала всю жизнь.

Певица также рассказала, что изначально была готова к тому, что её будут сравнивать с покинувшей коллектив Дашей Шашиной. Она заявила, что это её совершенно не пугает.

— Меня сравнивают не только с Дашей. С Милой Кунис, Линдси Лохан, Марион Котийяр, — говорит Катя. — Поэтому я бы не сказала, что сравнения меня пугают. Всё нормально с этим, похожа — и хорошо.

Кищук поделилась с LifeNews и своими ближайшими планами. Конечно же, они связаны с творческой деятельностью.

— Мы сейчас записываем трек Chocolate cookies. Я уверена, что он понравится абсолютно всем. Он летний, классный, зажигательный. Я буду работать, работать, работать и ещё раз работать, чтобы никого не подвести ни в коем случае, — говорит она. — Я уважаю Максима Александровича очень сильно. И, конечно, только работа, только идти вперёд, только слушать девочек, у которых уже есть опыт.

И напоследок Катя ответила на вопрос, который, вероятно, уже волнует поклонников мужского пола: сердце красавицы в данный момент свободно.

19:01 14 апреля 2016

http://lifenews.ru/news/196990


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Serebro выпустили новый трек «Chocolate»

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02133410

В плейлистах поклонников группы Serebro вкусное обновление: трио выпустило новый трек под названием «Chocolate». Песня записана в обновленном составе!

Музыку композиции написал Максим Фадеев, а слова — Ольга Серябкина, которая считает «Chocolate» особенным треком, в первую очередь, из-за непривычного для группы темпа.

«Стихи на этот трек, которые я писала — это мое ассоциативное лето. И обязательно — вечер. Я думаю, этот трек очень сексуален, наверное, именно в таком темпе сердце каждого из нас должно стучать этим летом. Эта песня нас очень вдохновляет. Она понравилась и всем девчонкам, не секрет, что мы начинаем работать в новом составе, и мне кажется, это какой-то глоток свежего воздуха. Я надеюсь, что всем понравится!», — сказала Ольга.

«Первый трек — это, конечно, очень волнительно, — говорит новая солистка группы, 22-летняя Катя Кищук. — Редко бывает, что я влюбляюсь в песню в первого прослушивания, но здесь случилась именно такая история. Я готова слушать этот трек бесконечно».

«Наш новый трек — это вкус лета, выраженный в музыке, — такие впечатления от новой работы у Полины Фаворской. — Под него невозможно сидеть на месте, он такой вкусный и по-настоящему горячий!».


18.04.2016

http://muz-tv.ru/news/6440/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина: «Я хотела стать космонавтом и считаю, что моя мечта осуществилась»

Солистка группы Serebro — о дне рождения, подарках и Кате Кищук

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02141410
Ольга Серябкина | Фото: материалы пресс-служб

Для Ольги Серябкиной минувшая неделя выдалась особенной. Двенадцатого апреля она отметила день рождения, а на следующий день — узнала имя новой участницы группы Serebro. WomanHit.ru встретился с певицей и попросил ее поделиться впечатлениями.

— Ольга, как отметили день рождения и какими подарками можете похвастаться?

— Отпраздновала отлично! Столько цветов мне, наверное, никогда не дарили. Спасибо всем моим друзьям, которые были настолько внимательны и старались сделать мне приятно, что я сама себя чувствовала цветком.

— Правда, что супруга вашего продюсера Максима Фадеева подарила вам велосипед?

— Правда. Я как-то рассказывала Наталье, что весной все начнут кататься на велосипедах, а у меня никогда его не было. И она осуществила мою детскую мечту. Я уже на нем прокатилась, и мне очень понравилось.

— Вы родились в День космонавтики. Наверное, мечтали в космос полететь?

— Да, хотела стать космонавтом и считаю, что моя мечта осуществилась. Потому что то, чем я занимаюсь сейчас, — своего рода полет в космос.

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02141510
Ольга Серябкина признается, что тяжело переживает уход Даши Шашиной из группы | Фото: материалы пресс-служб

— Ольга, вы с самого основания группы, и она, наверное, стала для вас семьей. Как вы пережили болезнь Даши Шашиной и ее уход?

— Признаться честно, для меня уход Даши — психологически непростой момент. Мы до мая работаем вместе, и, по большому счету, я с ней еще эмоционально не прощалась. И буду оттягивать этот момент до последнего.

— Вы следили за отбором новой солистки?

— Было огромное количество заявок. Около двадцати тысяч. Я вначале не следила за кастингом, потому что была погружена в работу. И поскольку для меня этот момент сложный, то хотела от него абстрагироваться.

— Как вам новенькая Катя Кищук?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02141610
Новая солистка Serebro Катя Кищук | Фото: Instagram.com

— Когда уже остались десять претенденток, то было понятно, что Катя лидирует. Мне кажется, Катя на данный момент — идеальная кандидатура. И я очень этому рада.

— Вы же начали записывать с ней новую песню. Какие первые впечатления от работы?

— Пока идет знакомство. Мы еще не взаимодействовали так близко, чтобы сказать что-то большее. Я пока приглядываюсь. Катя мне очень импонирует. Я уверена, что все будет хорошо. Она очень старается. Мне нравится, что у нее правильное отношение к тому, куда она пришла и зачем она это сделала. Мне интересно будет ее узнавать. Это начнется, когда пойдут первые гастроли, когда мы будем больше времени проводить вместе. И еще скажу, чем она меня подкупила: своей любовью к нашей музыке.

— Новый человек в сложившемся коллективе — это всегда трудно. С вами Максим Фадеев разговаривал, как теперь жить по-новому?

— Нет. Подобных разговоров у нас никогда не было. Мы все взрослые люди. Это простые истины, которые все понимают. Песни, которые мы исполняем, — это музыка Максима Фадеева и мои стихи. Я очень люблю то, что мы исполняем. И естественно, хочу, чтобы все было супер. И признаюсь честно: мне Катя нравится.

Тамара Астапенкова | 20 апреля 2016 12:53

http://www.womanhit.ru/stars/interview/2016-04-20-olga-serjabkina-ja-hotela-stat-kosmonavtom-i-schitaju-chto-moja-mechta-osuschestvilas/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

18-летний сын Максима Фадеева сделал первую фотосессию нового состава SEREBRO

Новая солистка группы SEREBRO - 22-летняя Екатерина Кищук - приняла участие в первой фотосессии с коллективом. Вместе с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской она позировала сыну продюсера Максима Фадеева - 18-летнему Савве Фадееву, для которого фоторабота такого масштаба стала своего рода дебютом.  

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02152710
Группа SEREBRO в объективе Саввы Фадеева

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02152810
Группа SEREBRO в объективе Саввы Фадеева

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02152910
Максим Фадеев с сыном Саввой

"И все это сфоткал Савва Фадеев! Люблю тебя

- написала в Instagram Ольга Серябкина. Первые снимки в составе группы SEREBRO на своей странице опубликовала и Екатерина Кищук, которая, напомним, присоединилась к коллективу 13 апреля. Катя, которая является студенткой Московского института современного искусства и двукратной чемпионкой России по хип-хопу, победила в онлайн-голосовании и набрала подавляющее большинство голосов - 43,1 процента, которые обеспечили ей попадание в группу

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02153010
Группа SEREBRO в объективе Саввы Фадеева

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02153110

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02153210
Группа SEREBRO в объективе Саввы Фадеева

Текст: Анна Федюнина | Фото: Instagram.com | 22.04.2016 11:27

http://ru.hellomagazine.com/moda/novosti-mody/14885-18-letniy-syn-maksima-fadeeva-snyal-pervuyu-fotosessiyu-dlya-gruppy-serebro.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Иностранная пресса - Италия

Серебро - Chocolate | второй сингл

Новый сингл на английском от Серебра. Этот Chocolate нам нравится в умирание, но может завоевать массы?

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02163210

Когда ты начинаешь твою карьеру думать о убедить людей больше через образ, чем с музыкальным качеством, легкие вещи не длятся. В его периоде успеха, Серебро продолжал иметь формат особенно девушек мало заинтересованы в самой музыке, так как в те времена песни на английском языке, выпустили из-за девушек, много оставляли желать с качественной точки зрения.

Тем не менее, в настоящее время Серебро (который в то же время также произвел революцию в своëм составе) начинают предлагать действительно хорошую качественную дэнс музыку, и это, кажется, привлекает много широкой общественности. После этой красивой "Kiss", настоящий сюрприз для кого-то, кто ненавидел свои успехи, как я; девушки пробуются сейчас с другой довольно выполненной бомбой, той проникающий "Chocolate".

Песня начинается со сладким и мягким звуком, чтобы потом обогащать его ритм с басими как только начинает спетую часть. С начала, мы понимаем, что относимся к специальным звукам, теплым голосам, которые умеют интерпретировать, и которые заинтересованы в том, чтобы это делать. Даже в таком типе как дэнс, у которого по моему мнению есть некая важность, в самом деле это основная составная часть, которая позволяет в песню иметь качество.

При использовании очень интересной автотюн в припеве, ритм основанный на саксофоне, который возрождает ту же часть песни и невероятный голос в куплетах, эта новая формула Серебра делает эти девочки имеют одну общую черту с банальной тркеком "Mi Mi Mi": имя. С надеждой, которой по крайней мере Италия подтверждает немного привязанности к девочкам, здесь внизу песня.


От Umberto Olivo - 18/04/2016 - 22:14

http://www.rnbjunk.com/serebro-chocolate-secondo-singolo/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа Serebro выпускает альбом «Сила трех»

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02167610

20 мая выходит третий альбом группы Serebro «Сила трех». С момента выхода предыдущего студийного альбома «Mama Lover» прошло почти четыре года: за это время в коллективе несколько раз cменился состав, но визитной карточкой страны по-прежнему остается фирменный почерк Максима Фадеева.

Предыдущий состав группы Serebro — Ольгу Серябкину, Полину Фаворскую и Дарью Шашину — продюсер называл «золотым», однако из-за серьезных проблем со здоровьем Даше пришлось покинуть группу. Сразу же после того, как представители Продюсерского центра Максима Фадеева сообщили об этом поклонникам, был объявлен экстренный кастинг. Через две недели после его старта участницей группы стала 22-летняя Катя Кищук, а уже через два дня был записан первый сингл с ее участием — Chocolate.

В альбоме «Сила трех» 16 треков: все они, за исключением Chocolate, записаны с Дашей Шашиной. Сегодня альбом стал доступен для предзаказа в iTunes.

А 27 апреля в Парке Горького состоится совместный концерт группы Serebro и Jukebox Trio. Это будет последний концерт Даши Шашиной в составе группы. И специально для этого выступления была подготовлена специальная акустическая программа совместно с группой Jukebox Trio.

В прошлом году на шоу «Главная сцена» Максим Фадеев не раз говорил, что хочет сделать что-то совместное с Jukebox trio. И вот спустя год это произошло. Каким же будет совместное выступление двух таких разных трио, и как звучат песни Serebro в а капельных аранжировках Jukebox, можно будет услышать уже завтра.

26.04.2016

http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/9349073/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Прощальный концерт группы SEREBRO

СМИ о группе Серебро - Страница 4 02175110

Вчера группа SEREBRO дала последний акустический концерт в старом составе. Напомним, что по состоянию здоровья Дарье Шашиной пришлось покинуть коллектив.

— Сегодня нам было очень тяжело выступать и прощаться с Дашей. Многие артисты привыкают на сцене прятать свои эмоции. Сегодня был тот момент, когда мы не хотели их скрывать. Да и не надо было этого,— признается Ольга Серябкина.

Подготовка к концерту длилась две недели. Эмоции переполняли не только девушек на сцене, но и их поклонников, которые, даже несмотря на плохую погоду, пришли поддержать любимую группу.

— Почему решили вообще организовать такой концерт?

— Все потому, что мы очень любим и уважаем Дашу. Она — член коллектива, с ней мы расстаёмся только потому, что это необходимо.

— Даш, а есть вероятность, что ты вернёшься в группу?

— Если бы была такая вероятность, то, я думаю, что Макс Фадеев...— с трудом говорит уже бывшая солистка группы Дарья Шашина, — ... не принял бы решение о моем уходе. Но моя ситуация непростая. Мне приходится уйти. Что будет дальше, я не знаю.

— Ты уже думала, чем будешь заниматься после того, как покинешь группу?

— Своим здоровьем, потому что у меня крайне необычная ситуация. Если честно, мне больно элементарно ходить каждый день по земле.

— Мы верим, что ты очень скоро пойдешь на поправку. Но будешь ли в будущем, может быть, писать песни?

— Нет, с шоу-бизнесом меня больше ничего не будет связывать.

— Новая солистка уже успела влиться в ваш коллектив?

— У нас пока было не так много взаимодействий. Мы успели провести лишь запись одной песни в студии и фотосессию. Основная работа начнётся после 1 мая. Все будет отлично! Эмоционально мы сейчас не готовы говорить об этом. Для нас этот концерт очень много значил.

Девочки впервые представили поклонникам новую солистку Катю Кищук. Девушка призналась, что, выйдя на сцену, немного растерялась.

— Я просто обалдела. Но, в первые же минуты подумала: «Так, ладно. Всему научусь со временем. Здесь уже дороги назад нет». Раньше я выступала лишь перед преподавателями и своими одногруппниками на эстрадно-джазовом факультете. Очень надеюсь, что Даше сделают операцию, она вернётся, и мы будем выступать вчетвером.

— Скоро выходит новый альбом «Сила трёх», и Максим Фадеев принял решение, что в нем будет записан Дашин голос. Тебе не обидно?

— Абсолютно нет! Есть такая вещь, как уважение. Я пришла в группу, которая существовала до меня и будет существовать после. Поэтому я уважаю и ценю то, чего девочки уже успели добиться. Я знаю все их песни наизусть, а если какие-то не знала, то приходилось учить в ускоренном режиме, буквально за секунду. Сейчас я действительно немного в шоковом состоянии. Начинаю все осознавать и входить в историю, и это круто! — призналась Катя Кищук.

— А как прошла запись вашего первого совместного сингла «Chocolate»?

— Не скажу, что сложно. Я быстро влилась. Сейчас на репетициях я уже понимаю, как себя вести и что делать.

Музыке Первого Катя рассказала о том, что она переживала во время кастинга.

— Я не знала, что нужно сделать, чтобы выделиться. Да и не хотела. Осознавать всю серьезность происходящего я начала только тогда, когда объявили 10-ку финалисток. Меня охватило волнение. Я думала, что такого просто не может быть.

— С девчонками, как понимаем, ты познакомилась уже после кастинга. Как они тебя приняли?

— На удивление, очень хорошо: и Оля, и Полина, и Даша, что самое главное. Девчонки классные, прямолинейные. Они никогда ничего не утаивают. Если есть какие-то проблемы — решаем их, нет проблем — обнимаемся.

— То есть уже есть проблемы?

— Ну, это скорее у меня проблемы. Так как на сцене я пела очень редко, для меня сейчас довольно сложный этап. Я много репетирую и работаю над собой. Моя главная проблема — это стеснение на сцене. Но ничего, будем работать.

Поддержать SEREBRO в этот вечер Максим Фадеев пригласил группу Jukeboxtrio. Сейчас девочки активно готовятся к первому концерту группы в новом составе, который состоится 3 мая на Кипре.

2016.04.28

http://www.muz1.tv/events/6891


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения