Новый Форум группы Серебро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новый Форум группы Серебро

Фан-сообщества группы Серебро


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ о группе Серебро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина об уходе из SEREBRO: «Стало жалко отдавать свои песни девочкам»

Певица собирается выпускать больше сольных композиций. Ранее все песни, написанные Ольгой Серябкиной на русском языке, она отдавала в группу SEREBRO. Теперь она готовит много сюрпризов поклонникам.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04146110
Ольга Серябкина // Фото: Instagram

На днях стало известно, что с 2019 года Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO. Солистка была в коллективе еще тогда, когда трио было дуэтом. Именно Ольга Серябкина и Лена Темникова ездили вместе на музыкальный конкурс «Евровидение». Однако теперь для Серябкиной наступает новый этап в творчестве. Она будет продолжать трудиться в MALFА, компании Максима Фадеева, но как сольный артист. Как говорит сама певица, у нее есть много композиций, написанных ею, которые лучше исполнять сольно.

___________________________________________________________________

«Не то чтобы я хотела уйти и долго обдумывала это решение. Нет такого, что все, я убегаю, не хочу ни с кем делить сцену. В SEREBRO я чувствовала себя комфортно. Я всегда была там настоящей. Но теперь буду делать другую музыку. Только для себя. Я ведь периодически записывала сольные треки, в основном на английском. А все свои самые классные песни на русском отдавала группе. Мы делали их вместе с Максом Фадеевым. Разумеется, мы и об аудитории думали, о том, что подходит группе. Но постепенно какие-то песни мне стало жалко отдавать, потому что они слишком личные. Или я понимала, что они девчонкам не подходят. Все это во мне зрело», — поделилась Ольга.

___________________________________________________________________

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04146210
Ольга сама пишет песни // Фото: Instagram

Серябкина уточнила, что сама она не будет влиять на выбор новой солистки в группу. Поскольку группа будет оставаться трио, скоро стартует кастинг. По словам Оли, она может помочь оценить кандидаток, если этого захочет Максим Фадеев. «Когда у нас в группе были замены, я не пыталась влиять на ситуацию со своим «вот она мне не нравится». Потому что всегда думала: а что если бы и меня так в группу отбирали? Да и не только в этом дело. Я очень долго боялась высказывать свое мнение вслух», — отметила Серябкина.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04146310
Ольга Серябкина и Катя Кищук, которая пришла в группу в 2016-м // Фото: Вконтакте

Самой Ольге было весьма непросто. Она пришла в группу SEREBRO, когда Фадеев уже взял к себе Темникову. Та до этого уже успела засветиться на телевидении.

«За Леной Темниковой три месяца наблюдали на «Фабрике звезд». А кто я такая? Интернета тогда толком не было, никто не мог найти обо мне информацию. Эмоционально я была плохо подготовлена. Но в какой-то момент я начала раскрываться. Все началось с нашей европейской истории. Для них SEREBRO было как чистый лист. Тогда в группе английский знала только я, поэтому я стала много общаться с иностранной прессой, и моя популярность выросла. Кстати, именно тогда, как мне кажется, случился раскол в нашей дружбе с Леной, но сейчас не об этом», — рассказала Серябкина.

Напомним, с 2014 года Ольга не общается с Леной. Темникова признавалась не раз, что пыталась помириться с Серябкиной, но встречала лишь холод с ее стороны. Сама солистка SEREBRO вспоминает, как первое время старалась быть лучше коллеги. «Я чувствовала интерес к себе и хотела дать людям еще больше, поэтому начала записывать кучу демок. Сначала идиотских, потом все лучше и лучше. И вдруг Макс сказал: «Блин, а ты офигенно начала петь!» — поделилась Ольга в интервью Glamour.

12.10.2018 11:00

http://www.starhit.ru/novosti/olga-seryabkina-ob-uhode-iz-serebro-stalo-jalko-otdavat-svoi-pesni-devochkam-153597/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина в гостях у Насти Ивлеевой: о парне, квартире и группе SEREBRO

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189310

Сегодня вышла новая серия шоу Насти Ивлеевой (27) AgentShow. В гости к телеведущей пришла солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина (33), которая на прошлой неделе сообщила, что покидает коллектив, чтобы заняться сольным творчеством.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189410

В интервью Насте Оля призналась, что у нее есть парень, похвасталась, что купила квартиру, и рассказала о группе SEREBRO. Собрали все самое интересное из выпуска.

___________________________________________________________________

О КВАРТИРЕ

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189510

Это в Москве, даже не Новая Москва. 10 минут от центра. Ты знаешь, я в какой-то момент поняла, что совершенно не умею тратить деньги. Все, что я зарабатывала, я тратила на всякую чушь: вот, на сапожки, на кофточку, что-то такое – здесь и сейчас. Дело в том, что у меня никогда и не было денег. Я думала: пока я не разлюблю тратить, не буду ни на что копить. Но в какой-то момент я поняла, что пора уже начинать. Сначала я копила «под подушкой», мне хотелось сладко спать. Потом я поняла, что дома копить не вариант, и начала класть на сберкнижку.

___________________________________________________________________

О ПАРНЕ

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189611

У меня есть сейчас парень, и это классно. До этого я долго ни с кем не встречалась. Я люблю, когда отношения качественные. Сейчас все качественно. Я не знаю, как ты, но я люблю марафоны.

___________________________________________________________________

О ГРУППЕ SEREBRO

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189711

В группе я 12 лет. Это так много, но прошли они как один день. В какой-то момент стали происходить ситуации, как знаки, и я подумала: что-то пора менять. Я в этом смысле чувствую себя. Короче, я пришла к Максу и сказала, что я готова, хочу и могу. Реально сейчас тот момент, когда я решила, что я ухожу из группы. С нового года я буду одна, заниматься своим проектом Molly.


______________________________________

О ЛЕНЕ ТЕМНИКОВОЙ

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04189810
ОЛЬГА СЕРЯБКИНА И ЛЕНА ТЕМНИКОВА

Я думаю, что она, как и любой артист, старается что-то делать, и делать это хорошо. Я делаю это по своему ощущению, другие по своему. Я не боюсь сравнения. Дело в том, что я пишу свою музыку сама. Я не слышала, как она все это делает. По поводу сравнения, да, ну и что. Пускай сравнивают.

___________________________________________________________________

Ну а в конце программы Настя как всегда устроила для своей гостьи пару испытаний: Ольга угадывала свои же песни и танцевала в балетной  пачке.

Ника Булгакова | Октябрь 24.2018

https://peopletalk.ru/article/olga-seryabkina-v-gostyah-u-nasti-ivleevoj-o-parne-kvartire-i-gruppe-serebro/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Дерзкая новинка SEREBRO – «Пятница»

Трио ловит актуальную саунд-волну и выпускает синглы, приближенные к текущим музыкальным тенденциям. SEREBRO записали взрывной девчачий рэп о бургерах и тусовках, используя трендовое трэп-звучание

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04228610
SEREBRO - Фото: Instagram

Любимицы Максима Фадеева врываются в уик-энд и планируют сходу раскачать пятничные танцполы. Трек коммерчески грамотно слеплен по всем модным нынче пунктам – как в аранжировке, так и в тексте, так что гёрл-бэнд во главе с продюсером всё делают правильно.

Прямо перед релизом новинки Ольга Серябкина попала в больницу из-за сильного переутомления, но вскоре вернулась к работе, заявив, что не имеет права долго болеть.

«Всем Оленька рэп! Мне, походу, понравилось писать такое... Уже представляю, как мы сядем в тачку и будем ехать под него», - представила певица сингл в Instagram.


Стилистически работа близка к уже имеющимся трекам Оли в проекте MOLLY (тем более, что Катя и Таня в сингле практически не появляются). Так что, возможно, Серябкина уже начинает раскачиваться перед стартом полноценной сольной карьеры.

09.11.2018, 13:20 // Альбомы и синглы

https://tntmusic.ru/7155-derzkaya-novinka-serebro-pyatnica/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Концерт окончен: Ольга Серябкина попрощалась с поклонниками

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04228910

В начале октября стало известно, что солистка группы Serebro Ольга Серябкина покидает проект и уходит в свободное плавание. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях.

__________ + __________

Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO.

По договоренностям с Максимом Фадеевым, Ольга должна была закончить тур в ноябре, после чего попрощаться с девочками. Вчера во время последнего большого концерта в составе группы Серябкиной в Вегас Сити Холл, певица попрощалась с поклонниками и поблагодарила свою команду за невероятный опыт.

__________ + __________

Я вас… слово ЛЮБЛЮ тут не подходит. Это чувство в миллион раз выше. За эти 12 лет в SEREBRO случилось столько всего. Но всё это было честно. Кто-то меня любил, кто-то нет… но вчера на концерте я чувствовала энергию, которая сметала всё. Это была ЛЮБОВЬ. Я не бегу из SEREBRO. Я УХОЖУ ЛЮБЯ.

Поддержать Ольгу Серябкину пришел весь состав группы Serebro за весь период его существования. Только вот Елены Темниковой не оказалось рядом. Видимо, девушки еще «дуются» друг на друга и старые обиды не забыты. А может Темникова была занята, ведь 12 и 13 ноября она дает сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04229010

Также Ольга Серябкина рассказала про свои планы на будущее и пообещала, что это не последний ее концерт.

__________ + __________

И хочу, чтобы мы встретились с вами на том же месте уже скоро. В целом даже неважно где — главное с вами. На моем большом сольном концерте. Где я впервые буду одна. Ничего не будет прежним, кроме одного. Я останусь собой.

Напомним, Ольга Серябкина была в составе группе с ее основания. За 12 лет певица не только исполняла песни, но и писала личные хиты, а также успела сняться в кино.

Редакция Popcake.tv желает успехов певице и ждет приглашения на первый сольный концерт!

10.11.2018

https://popcake.tv/news/kontsert-okonchen-olga-seryabkina-poproshhalas-s-poklonnikami


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

В Минске выступила группа «Серебро». Как это было?

Первый сольный не клубный концерт  русского поп-трио собрал в уютном зале больше тысячи поклонников, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04241111

Первой песней группы, вышедшей на сцену с 40-минутным опозданием, стала знаменитая «Мама Люба давай!» И, казалось, всем, кто пришёл на концерт, неважно, что девочки не только опоздали, но и, судя по всему, не сильно готовились. На сцене в первую очередь решили показать шоу, ну и фотографироваться с публикой.

— У меня так много связано с Минском! Безумно красивый город, и все кто живут здесь — просто one love, — отметила солистка Ольга Серябкина.

После этого группа исполнила песню «Мало тебя», вроде как посвятив ее жителем Минска. Кстати, накануне приезда группы в белорусскую столицу стало известно, что Ольга собирается покинуть коллектив и заняться сольной карьерой.

— Мы хотим, чтобы вы максимально кайфанули! — девчонки явно были рады такому тёплому приему.

То и дело к сцене поклонники несли цветы, подарки и даже картины. А русские леди исполняли один хит за другим, к сожалению часто не попадая в ноты. Зато здорово танцевали и зажигали.

— Когда мы поем, очень сложно с вами фоткаться, ловите нас в перерывах, — извинялась Ольга перед поклонниками в первом ряду.

Спев далеко не весь свой репертуар «Серебро» напоследок подарило минский публике песню «Chico loco».

Автор материала и фото: Владимир Жданович | 14 Ноя 2018 21:13

https://minsknews.by/v-minske-vyistupila-gruppa-serebro-kak-eto-byilo/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Максим Фадеев & SEREBRO записали кавер на песню «Притяженья больше нет» группы ВИА Гра и Меладзе

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04248610

Максим Фадеев & SEREBRO кавер на песню «Притяженья больше нет» группы ВИА Гра и Валерия Меладзе. Премьера этого сингла состоялась 16 ноября 2018 года.

Напомню, что оригинал этой песни вышел в 2004 году и стал настоящим хитом.

Максим Фадеев объяснил выход этого кавера тем, что эта песня стала для него и группы SEREBRO неким завершением событий 2018 года, о которых он собирается рассказать позже.

Звучит кавер-версия довольно интересно.

Купить и скачать песню «Притяженья больше нет» можно в iTunes.

Послушать онлайн кавер-версию песни «Притяженья больше нет» в исполнении Максима Фадеева и группы SEREBRO можно чуть ниже.


Автор: Алексей | 16.11.2018

https://muzolenta.ru/russkie-novinki/maksim-fadeev-serebro-zapisali-kaver-na-pesnyu-prityazhenya-bolshe-net-gruppy-via-gra-i-meladze


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

В Кирове участницы группы «Серебро» фотографировались на телефоны фанатов

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04263010

Вечер пятницы, 23 ноября 2018 года, запомнился многим кировчанам зажигательным шоу, которое устроила на сцене группа «Serebro». Концерт начался вовремя. Танцпол заполнили поклонники трио. Они подготовились и устроили флешмоб с бумажными сердцами.

Участницы коллектива общались с залом, протягивали руки фанатам. Поклонники давали свои телефоны артисткам, которые с удовольствием фотографировались на них.


В этот вечер кировчане услышали все хиты группы «Serebro»: «Мама Люба», «Мало тебя», «Между нами любовь», «Космос», «Не твоя» и другие.


Ольга Серябкина призналась, что они давно планировали приехать в Киров и, наконец, это получилось. При этом вокалистка отметила, что таким составом группа приезжает в наш город последний раз. Ольга Серябкина вскоре покидает коллектив и строит сольную карьеру.

Поклонники не отпускали артисток и скандировали «Serebro» до тех пор, пока участницы одного из самых ярких девичьих коллективов не вышли на сцену вновь.

"Отличный концерт! Действительно, шоу. Серябкина – настоящая зажигалка! Она будто старалась посмотреть и уделить внимание каждому. Очень круто. Мы с друзьями в восторге от концерта!" - поделились гости мероприятия.

За качественные снимки благодарим фотографа Антона Пентегова.

24 ноября 2018 | Ксения Земцова

https://progorod43.ru/news/59832


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Максим Фадеев feat. SEREBRO — Притяженья больше нет, новый клип

Известный исполнитель, композитор, музыкант и продюсер Максим Фадеев представил клип на ремейк известной композиции группы «Виа Гра» «Притяженья больше нет». Новая версия песни исполнена музыкантом совместно со своими подопечными, поп-группой Serebro.


Режиссером ролика выступила Катерина Боловцова. На видео участницы группы Serebro появляются каждая по отдельности. Девушки находятся в разных уголках Москвы. Тем временем Максим исполняет песню, стоя на крыше небоскреба. Девушки занимаются каждая своими делами.

Как только Фадеев начинает петь, они, как под гипнозом, начинаю шагать обратно. Прохожие, удивленные таким поведением красавиц, начинают снимать их на телефон. В роли случайных свидетелей выступили другие участники лейбла Malfa. Также в съемках клипа принял участие Константин Меладзе — автор хита и продюсер группы «Виа Гра». Такое появление в кадре многие зрители признали очень символичным, будто Меладзе передает эстафету Фадееву и право исполнения трека.

Композиция «Притяжения больше нет» в исполнении «Виа Гра» впервые вышла 13 лет назад и стала настоящим хитом. Новая версия трека была представлена в качестве сингла 16 ноября 2018 года.

Дата публикации: 2018-11-27 21:01:37

https://radiopotok.ru/news/6923/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Солистки покидают группу SEREBRO после ухода Ольги Серябкиной

Впервые за 12-летнюю историю популярной группы SEREBRO продюсер девичьего трио Максим Фадеев решил полностью обновить музыкальный коллектив. С сегодняшнего дня объявлен кастинг солисток в группу, нынешний состав которой просуществует до февраля

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04285210
Пока еще действующий состав группы SEREBRO // Фото: Instagram

В группе SEREBRO грядут большие перемены: с февраля 2019-го состав популярного музыкального коллектива будет полностью обновлен. В истории девичьего трио такое случается впервые, ведь раньше солистки менялись по одной. Еще недавно об уходе из группы объявила Ольга Серябкина, которая по праву считается ветераном коллектива. Ольга начнет строить сольную карьеру и продолжит работать в MALFA Максима Фадеева.

Что касается остальных участниц трио — Екатерины Кищук и Татьяны Моргуновой, которая пришла в SEREBRO всего лишь год назад, то они тоже будут выступать отдельно, правда, пока неизвестно, продолжат ли девушки сотрудничество с Фадеевым.

___________________________________________________________________

«Да, группа, действительно, распадается, — рассказал «СтарХиту» пиар-агент MALFA. — Во избежание различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ругался. Обо всех других подробностях станет известно после окончания тура этого состава группы — в январе-феврале».

___________________________________________________________________

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04285310
Солистки группы SEREBRO с продюсером Максимом Фадеевым // Фото: Instagram

Напомним, группа SEREBRO начало свое существование 12 лет назад. За это время в коллективе сменилось пять солисток — Марина Лизоркина, Лена Темникова, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская. Последняя покинула девичье трио год назад. Именно на ее место пришла действующая участница группы Таня Моргунова. Певица немного грустит по поводу предстоящих перемен, но старается с оптимизмом смотреть на будущее.

«Знаете, я рада за нас. За то, что мы были вместе, несмотря на то, что у меня в этой сфере прошел лишь год, я уже «припеклась» к девчонкам. И кто бы что ни говорил, я успела искренне полюбить их, свое дело и все, что окружало меня все это время. Сейчас я стараюсь наслаждаться каждым моментом в статусе девчонки из SEREBRO. Это для меня даже звучит по-особенному! Все наши гастроли, съемки, разговоры — я буду очень скучать по ним!» — написала она в Инстаграме.

Ольга Серябкина не осталась в стороне — певица поддержала своих коллег и поблагодарила их за проделанную работу. Что касается идейного вдохновителя и создателя трио Макса Фадеева, то он объявил о начале кастинга в группу.« С сегодняшнего дня начинается официальный кастинг в группу SEREBRO. С 28 ноября по 4 декабря выкладывайте видео продолжительностью в одну минуту в свой Инстаграм с исполнением любой песни. Под постом укажите фамилию, имя, возраст и рост», — написал продюсер в своем микроблоге.

Текст: Марина Саттарова | 28.11.2018 15:40

http://www.starhit.ru/novosti/solistki-pokidayut-gruppu-serebro-posle-uhoda-olgi-seryabkinoy-157586/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Максим Фадеев озвучил требования к внешности будущих солисток группы SEREBRO

Продюсер рассказал, какие девушки ему не нужны

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04299010
Фото: @serebro_official Instagram

Как известно, группу SEREBRO в самом скором времени ожидает «полная перезагрузка». Максим Фадеев решил полностью сменить состав коллектива, чтобы вдохнуть в него новую жизнь. Месяц назад стало известно, что группу покидает её лидер — Ольга Серябкина. Предполагалось, что её сменит новая солистка. Но Макс решил иначе.

Сейчас на просторах Интернета, а именно в социальной сети Instagram, идет глобальный кастинг желающих стать солистками SEREBRO. По уже отработанной схеме девушки публикуют видео в своих блогах с хэштегом #serebrocasting. Фадеев лично отсматривает все ролики и выделяет тех, кто ему понравился.

Но вчера, видимо, продюсер вышел из себя. Он поразился, какое количество девушек уродуют себя пластическими операциями. И попросил их не принимать участие в кастинге.

«Девочки! Родненькие! Лапочки! — обратился он к ним. — Пожалуйста, не присылайте нам больше записи те, у кого есть накачанные губы, накачанная грудь, переделанные лица, носы... Нам это не нужно, мы ищем естественных девочек с естественными лицами. Я вообще не понимаю, зачем вы это делаете? Это же не нравится мужчинам, для кого вы это делаете? Не присылайте нам больше губы, присылайте голоса и таланты!»

На данный момент на кастинг «прислано» более 20 тысяч видео. Также о наборе в группу узнали за границей. К Фадееву обратились лейблы из Франции, Италии и Испании с просьбой рассмотреть их артистов. Максим не исключает появления в группе интернациональной солистки. Но есть и хорошие новости: кастинг продлили ещё на двое суток.

06.12.2018

https://7days.ru/news/maksim-fadeev-ozvuchil-trebovaniya-k-vneshnosti-budushchikh-solistok-gruppy-serebro.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Солистки группы Serebro зажгли на вечеринке с футболистами в клипе «Пятница»

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04306010
instagram.com/serebro_official

Группа Serebro представила зажигательный клип на песню «Пятница». По сюжету ролика девушки веселятся на вечеринке в кафе Friday’s, где за соседними столиками ужинают футболисты и мужчина в костюме. Похоже, артистки обыграли скандальную историю с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые попали в СИЗО за избиение в кафе Дениса Шпака, чиновника Министерства промышленности и торговли.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04306110
instagram.com/serebro_official

По словам солистки группы Ольги Серябкиной, все, что происходит в клипе, могло сучиться только в пятницу. «Я до сих пор морально не отошла от того дня))) Это была трешовая ночь, а утро… ну, вы поняли. Несмотря на это, такое всегда хочется повторить», — написала артистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Кстати, клип «Пятница» может быть последним для группы в старом составе. Напомним, сначала стало известно, что Serebro покидает Ольга, а потом продюсер Макс Фадеев сообщил, что решил заменить всех участниц коллектива. Он объявил кастинг и скоро назовет имена новых солисток группы.


Анастасия | 11 декабря 2018 17:05

https://www.cosmo.ru/stars/news/11-12-2018/solistki-gruppy-serebro-zazhgli-na-vecherinke-s-futbolistami-v-klipe-pyatnica/#part0


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

HOT: Фотосессия в азиатском стиле и интервью с Ольгой Серябкиной

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04334610

Beauty Backstage поздравляет всех своих читателей с наступающим Новым годом и спешит порадовать приятным сюрпризом - в преддверии праздника мы снова организовали фотосессию и интервью с талантливой певицей и просто великолепной харизматичной девушкой - Ольгой Серябкиной.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04334710
Ольга Серябкина

Яркая фотосессия в азиатском стиле включила 3 образа, которые воплотили в жизнь наши постоянные эксперты - звездный визажист Андрей Лоос и стилист Ольга Кошкина. На съемочной площадке как всегда царила неповторимая творческая атмосфера, а мы, пользуясь случаем, задали Оле несколько вопросов:

Как возникла идея прошедшей съемки? Вы сами выбрали образ или опирались на советы визажиста?

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04334810
Андрей Лоос и Ольга Кошкина

Все фотосессии для Beauty Backstage наполнены творческим посылом, поэтому здесь абсолютное творчество – открытое творческое желание сделать что-то интересное, но, при этом, очень красивое, с точки зрения команды (Андрей Лоос и Ольга Кошкина). Мы друг друга очень хорошо знаем и сотрудничаем в рамках многих проектов. Давно хотели сделать нечто новое. Могу сказать, что образы, которые мы выбрали, навеяны любовью к Азии, но на этот раз перемены не кардинальные в отличие от нашей предыдущей съемки со сменой цвета кожи. В данном случае просто хотелось добавить некий флер, это было очень круто.

Вам нравится атмосфера на площадке во время подобных фотосессий? Любите сниматься или зависит от творческого коллектива?

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04334910

Конечно, главное - связь творческого коллектива, потому что результат всегда напрямую зависит от того, что происходит на площадке. Если есть какие-то нестыковки, люди друг друга не понимают или не сходятся энергетически, это влияет на результат, так как у красоты нет единого понятия. Красота зависит от глаз тех, кто на нее смотрит и дает оценку: для кого-то красиво, для кого-то нет. Но мы с командой друг друга отлично понимаем, нам очень хорошо вместе, поэтому атмосфера на съемках была потрясающая.

Изменились ли в последнее время ваши косметические предпочтения? Появились открытия - новые wow-продукты, с которыми не расстанетесь?

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04335010

Пока не могу сказать, что глобально поменялись предпочтения. Единственное - я открыла для себя бренд Jane Iredale. Он подходит для тех, кто заботится о коже и ценит натуральный состав, который не забивает поры. В остальном я абсолютно предана продуктам Beautydrugs - лучше их патчей никогда не видела и, думаю, не найду - они идеально снимают отеки. Также люблю "умывалку" этого бренда, которая идеально очищает кожу от макияжа. Наверное, все-таки уходовые продукты для меня более важны, чем декоративные, ведь декоративные - это всегда настроение.

Тот же вопрос относительно парфюмерии.

Вы знаете, я обычно не раскрываю свои предпочтения, но сейчас пользуюсь парфюмированными маслами (вода/духи) на основе натуральных компонентов. Мне очень нравится.

Какие планы на будущее: новые проекты, фотосессии, интервью?

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04335110

Относительно планов на будущее, думаю, что в новом году появятся и новые идеи. Сейчас хочется подвести итоги года. И я очень рада, что мой год начался с вас и заканчивается с вами. Я обожаю все, что происходит в рамках Beauty Backstage. Для меня это очень вдохновляющий процесс, поэтому спасибо, что пригласили.

Пожелайте что-нибудь нашим читательницам перед главным праздником года!

Хочу пожелать всем тем, кто сейчас читает это интервью и смотрит нашу потрясающую фотосессию, чаще заглядывать в себя, оставаться собой, вспоминать о своих мечтах из детства, потому что тогда мы были максимально открыты миру и более четко чувствовали, чего хотим. Желаю всем быть счастливыми и здоровыми в 2019 году. Мне кажется, это будет очень крутой год!

ОБРАЗ 1

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04335210

Косметика, которая была использована для ПЕРВОГО образа:

Уход:

.Увлажняющая база под макияж Beautydrugs Collagen Cream;
.Укрепляющий коллагеновый крем Beautydrugs Intensive Firming;
.Ночная маска для губ Lip Sleeping Mask.

Макияж:

База - SENNA Silky Primer Праймер для лица.

Тон - Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover Тональная основа и Консилер N04.

Контуринг - Danessa Myricks Beauty Palette Водостойкая палитра ESSENTIAL PALETTE (D01683), Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover WAND N03 Консилер.

Дрейпинг и проработка век - SENNA Cheeky Blush кремовые румяна CHERRY BLOSSOM-02216.

Брови - карандаш Beautydrugs Brunette Micro Matic, SENNA Brow Fix X Eyebrow Setting Gel красящий гель для бровей тон DARK BROWN X.

Глаза - Cargo Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara Black Тушь водостойкая черная, подводка века - Beautydrugs PinUp Liquid Eyeliner Жидкая подводка для глаз.

Финиш - Beautydrugs Miracle Touch Loose Powder HD рассыпчатая пудра, Danessa Myricks Beauty Enlight Halo Powder ENLIGHT HALO FIRE. Рассыпчатая голографическая пудра.

Губы - SENNA Lip Lacquer Ultra Shine Lipgloss Лак для губ, CHIC PINK и Danessa Myricks Beauty ColorFix Glaze Тинт для создания глянцевого эффекта COLORFIX GLAZE CLEAR.

ОБРАЗ 2

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04335310

Косметика, которая была использована для ВТОРОГО образа:

Уход:

.Увлажняющая база под макияж Beautydrugs Collagen Cream;
.Укрепляющий коллагеновый крем Beautydrugs Intensive Firming;
.Ночная маска для губ Lip Sleeping Mask.

Макияж:

База - SENNA Silky Primer Праймер для лица.

Тон - Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover Тональная основа и Консилер N04.

Контуринг - Danessa Myricks Beauty Palette Водостойкая палитра ESSENTIAL PALETTE (D01683), Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover WAND N03 Консилер.

Дрейпинг и проработка век - SENNA Cheeky Blush кремовые румяна CHERRY BLOSSOM-02216.

Брови - карандаш Beautydrugs Brunette Micro Matic, SENNA Brow Fix X Eyebrow Setting Gel красящий гель для бровей тон DARK BROWN X.

Глаза - Cargo Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara Black Тушь водостойкая черная, подводка века - Beautydrugs PinUp Liquid Eyeliner Жидкая подводка для глаз.

Финиш - Beautydrugs Miracle Touch Loose Powder HD рассыпчатая пудра, Danessa Myricks Beauty Enlight Halo Powder ENLIGHT HALO FIRE. Рассыпчатая голографическая пудра.

Губы - микс Danessa Myricks Beauty ColorFix Metallic Cream Color WILD ORCHID (D01592) и JOURNEY (D01581) + Danessa Myricks Beauty ColorFix Glaze Тинт для создания глянцевого эффекта COLORFIX GLAZE CLEAR.

ОБРАЗ 3

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04335410

Косметика, которая была использована для ТРЕТЬЕГО образа:

Уход:

.Увлажняющая база под макияж Beautydrugs Collagen Cream;
.Укрепляющий коллагеновый крем Beautydrugs Intensive Firming;
.Ночная маска для губ Lip Sleeping Mask.

Макияж:

База - SENNA Silky Primer Праймер для лица.

Тон - Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover Тональная основа и Консилер N04.

Контуринг - Danessa Myricks Beauty Palette Водостойкая палитра ESSENTIAL PALETTE (D01683), Danessa Myricks Beauty Vision Cream Cover WAND N03 Консилер.

Дрейпинг и проработка век - SENNA Cheeky Blush кремовые румяна CHERRY BLOSSOM-02216.

Брови - карандаш Beautydrugs Brunette Micro Matic, SENNA Brow Fix X Eyebrow Setting Gel красящий гель для бровей тон DARK BROWN X.

Глаза - микс Danessa Myricks Beauty ColorFix Metallic Cream Color MAGNETIC (D01583) + Danessa Myricks Beauty Palette PRIMARY PALETTE (D01690) + Danessa Myricks Beauty ColorFix Glaze Тинт для создания глянцевого эффекта COLORFIX GLAZE CRYSTAL (DMGC), Beautydrugs PinUp Liquid Eyeliner жидкая подводка для глаз.

Финиш - Beautydrugs Miracle Touch Loose Powder HD рассыпчатая пудра, Danessa Myricks Beauty Enlight Halo Powder ENLIGHT HALO FIRE. Рассыпчатая голографическая пудра.

Губы - SENNA Lipstick Velvet Стойкая бархатистая помада.

PHOTO: Андрей Лоос
MODEL: Ольга Серябкина
HAIRSTYLE: Ольга Кошкина
MAKEUP: Андрей Лоос
VIDEO: Андрей Лоос
TEXT: Людмила Штейнфельд
SPECIAL FOR @beautybackstage_ru

РЕДАКЦИЯ / 25 ДЕКАБРЯ 2018

https://beautybackstage.ru/stil-zhizni/detail.php?ID=2850


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа SEREBRO заговорила на японском перед Новым годом

Певицы назвали Японию «обожаемой страной» и подарили ее жителям свой трек Chico loco

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04340110

Перед Новым годом группа SEREBRO заговорила на японском языке для того, чтобы объявить о том, что их новый трек chico loco теперь доступен на всех цифровых площадках Японии. Кроме того, эту страну певицы назвали «обожаемой», а японский язык участницы считают «нереально красивым». Однако, несмотря на красоту этого языка, певицы все же в видео говорят именно на английском, лишь в начале вставляя одну единственную фразу на японском.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04340010

Наверняка, обращение именно к жителям Японии выражалось в том, что в видео присутствовали субтитры на национальном языке этой страны. Между тем, российские поклонники коллектива все еще расстроены уходом из коллектива Ольги Серябкиной, а кроме того ходят слухи, что продюсер SEREBRO сейчас ищет не одну участницу взамен ей, а полностью обновит состав группы. Если слухи верны, то, возможно, это последнее видео, на котором группа представлена в ее нынешнем виде.

28.12.2018, 15:23

https://www.vladtime.ru/shou_biznes/705638


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Ольга Серябкина расплакалась на последнем выступлении с группой SEREBRO

Певица уходит в сольный проект

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04418310
Фото: Instagram

Вчера состоялось последнее выступление группы SEREBRO в старом составе. Ольга Серябкина, Катя Кищук и Таня Моргунова спели на очередном «сборном» концерте и даже не успели пообщаться со сцены с фанатами.

«Все было так быстро, мы даже не поняли, что произошло, — рассказали девушки после своего номера в «сториз». — Мы не могли даже сказать прощальное слово, так как не имели права затягивать свое выступление, ведь это был не наш сольник. В итоге, со сцены мы убегали в слезах, а сейчас — через полчаса — сидим на корточках в туалете, общаемся с вами и не можем поверить, что это был последний раз...»

Уже вернувшись домой, Ольга Серябкина написала трогательный пост, который посвятила группе SEREBRO: «Сегодня последний раз мы вышли вместе. Мне кажется, я даже ни разу не выдохнула во время треков, чтобы задержать момент. Я, честно, не верю... Сколько бы слов уже ни говорила и сколько бы мы ни обсуждали это. Мне кажется, что чем больше я говорю об этом, тем дольше не теряю это. Моё SEREBRO и моя жизнь. И это чистая правда... Ни на минуту я никогда не забывала, что я — серебро и не забуду... Уверена, у девчонок также. Кем мы бы ни были... Кошки. Сестры. Триединство и серебряная кровь. И это все мы. Я пережила все стадии в группе и могу сказать, что все начиналось с музыки. До тех пор пока существует музыка и любовь будет всё... В моей голове сейчас так много мыслей и слов, что тяжело собрать. Я сейчас реально как будто распадаюсь на молекулы и собираюсь заново. Не знаю, как я буду без вас. Но я точно отдам все, что у меня есть на миллион процентов... Я вас очень люблю. Вы моя семья навсегда. Пишу и реву. Хотя на сцене мы себе не смогли позволить этого. Но после — ком просто до такой степени накатил, что мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки...»

Теперь каждая из солисток группы начнет свое «сольное» плавание на волнах отечественного шоу-бизнеса. Что касается SEREBRO, то история не закончена. Максим Фадеев в начале зимы объявил масштабный кастинг и приступил к поискам новых солисток группы. Но он столкнулся с некоторыми «кадровыми» трудностями. В ходе кастинга, в котором приняли участие десятки тысяч девушек, нашлись те, кто действительно заинтересовал Фадеева. Однако «сложить» из них идеальный коллектив Максим пока не может.

«На данном этапе новой группы SEREBRO нет. Скажу честно, мне нелегко далось решение о продлении кастинга ещё на две недели, но я не буду делать группу из «сырого» материала. Каждая из финалисток хороша по-своему, но группы нет, как ни миксуй эти составы. Я объявляю дополнительный этап. Условия прежние: выкладывайте своё исполнение любой песни. В описании пишите город, возраст и рост. Ставьте хэштег #serebrocasting. Я буду продолжать кастинг до тех пор, пока не соберу состав — это бескомпромиссно. Напоминаю, что «тюнингованные» девушки нас не интересуют. Только естественность и талант», — написал он в своем личном блоге на прошлой неделе.

28.01.2019

https://7days.ru/news/olga-seryabkina-rasplakalas-na-poslednem-vystuplenii-s-gruppoy-serebro.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Победительниц кастинга в «Серебро» забраковали в Италии и в Америке

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04439810

Максим Фадеев поделился ходом кастинга в группу «Серебро», начатого после объявления о распаде предыдущего состава проекта. По словам продюсера, ему удалось найти подходящих девушек, но их не утвердили его итальянские и американские партнеры. Об этом он сообщил в видеоролике, опубликованном в его инстаграме 7 февраля 2019 года.

"- Заметил, что бомбит сильно у девчат по поводу «Серебра». Пишут гадости. Но я хочу вас немножко либо расстроить, либо обрадовать. Решение не принято. Еще не принято, - рассказал Максим Фадеев. - Утверждаться группа «Серебро» будет в трех офисах – российском, итальянском и американском. Потому что у нас существует такой тройной контракт для группы. В нашем российском офисе решение было принято, итальянцам не понравилась одна девочка, американцам – две. Сейчас ищем консенсус."

По словам продюсера, решение в отношении отобранных по итогам кастинга девушек будет принято в течении трех-четырех дней.

"- Я думаю, мы найдем то самое сложное решение, которое нам так трудно дается, - пообещал Фадеев.

07.02.19 20:05

https://www.intermedia.ru/news/332291


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа SEREBRO впервые выступила в новом составе

Девушки спели на праздничном концерте в Кремле

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04445510

В ноябре прошлого года один из самых известных музыкальных продюсеров России Максим Фадеев сообщил, что хочет полностью обновить состав группы SEREBRO и прямо в своем микроблоге в Instagram объявил кастинг для всех желающих. Фадеев попросил потенциальных солисток опубликовать в соцсетях под хештегом #serebrocasting минутный видеоролик, на котором они исполняют любую песню, и указать свое имя, возраст и рост. К декабрю продюсеру удалось выбрать 30 прошедших в финал девушек. Среди них оказалась и скандально известная Дарья Друзьяк, прославившаяся после того, как на всю страну обвинила звезду 90-х Александра Серова в насилии.

Путем зрительского голосования половина девушек отсеялась, а остальные стали участницами реалити-шоу на YouTube, посвященного финальному этапу кастинга в SEREBRO. Уже в первом выпуске ведущий Гусейн Гасанов устроил для конкурсанток проверку на прочность и предложил им смыть с себя всю косметику и прямо перед камерами переодеться в откровенные купальники. Заметим, что только трое из 15 девушек отказались это делать. В итоге до финального прослушивания на сцене дошли 9 претенденток, которых разбили на трио и попросили подготовить номера. Чтобы до конца сохранить интригу, итоговые результаты в конце эпизода озвучены не были. Первыми, кто узнал новый состав группы SEREBRO, стали зрители сегодняшнего концерта МУЗ-ТВ в Кремле, посвященного Дню всех влюбленных. Девушки вышли на сцену в блестящих костюмах и исполнили хит группы «Между нами любовь».

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04445610
Группа SEREBRO впервые выступила в новом составе

Солистками новой группы SEREBRO стали Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. Елизавета — дочь композитора Игоря Корнилова. Ранее встречалась с участником группы MBAND Никитой Киоссе. Судя по комментариям в социальных сетях, новый состав группы SEREBRO мало кому пришелся по душе. «Это же шутка?!», «Для меня серебра больше нет», «Яснопонятно! Очередная пародия на группу!», «Втроём вообще не смотрятся», «Слушала группу 10 лет. А сейчас очень разочарована новым составом», «Мое сердце разбито вдребезги», «Это провал… я не смогу их больше слушать», — возмущаются пользователи (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). Сами девушки уже начинают привыкать к новому для себя статусу. «Серебряные малышки в деле», — написала в своем микроблоге в Instagram Лиза Корнилова, снабдив пост совместной фотографией троицы.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04445710
Ирина Титова, Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова

Напомним, что трио SEREBRO было создано в 2006 году. В первый состав вошли Елена Темникова, Ольга Серябкина и Марина Лизоркина. Группа готовилась к выходу первого сингла, когда члены жюри национального отбора конкурса «Евровидение» решили, что именно эти девушки должны представлять Россию. Так, в 2007 году никому ранее не известная группа SEREBRO выступила в столице Финляндии с композицией «Song #1» и заняла третье место. После успеха на международном песенном конкурсе награды посыпались на коллектив один за другим. В творческом активе SEREBRO премии MTV Russia Music Awards, «Золотой граммофон», «Коммерсант», «Песня года» и многие другие.

Летом 2009 года группу покинула солистка Марина Лизоркина, а на ее место пришла Анастасия Карпова. В 2013 году произошла очередная смена состава группы. Анастасия Карпова покинула коллектив, начав свою сольную карьеру, а ей на смену пришла 23-летняя Дарья Шашина. В 2014 году группу покинула Елена Темникова, вместо нее в коллектив пришла Полина Фаворская. В 2016-м группу покинула Дарья Шашина, а ее место заняла Екатерина Кищук. В 2017 году Фаворская объявила о своем скором уходе, и Фадеев устроил очередной кастинг, благодаря которому в группу пришла Татьяна Моргунова. В конце ноября прошлого года Серябкина, Моргунова и Кищук сообщили в своих микроблогах в Instagram, что уходят в сольное плавание.

Автор: Романова Екатерина  Фото: Instagram | 23:34, 14.02.2019

https://www.vokrug.tv/article/show/15501764741/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Новые участницы группы Serebro рассказывают о себе

Одна из них рассказала, что в прошлом выпускала музыку сольно, — и мы нашли ее клип.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04468710

В соцсетях группы Serebro вышли три публикации, посвященные новому составу.

В них Марьяна, Ирина и Елизавета рассказывают, какими были их жизни до кастинга.

Ниже можно прочитать выдержки из их профайлов. Там можно узнать, что Ирина — мастер спорта по прыжкам в воду, а Лиза в прошлом выпускала музыку сольно. Нам удалось найти ее прошлогодний клип, тогда у девушки был никнейм Baeli.


ЛИЗА

- снималась в Ералаше, участвовала в детском "Евровидении"
- пробовала попасть в Serebro еще 2 года назад, на прошлом кастинге
- выпускала музыку сольно

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04468810

"В детстве я занималась почти всеми видами искусств и началось все с профессиональных бальных танцев, продолжилось моей первой школой, где я играла на фортепиано, рисовала, интересовалась актерским мастерством. Потом меня отдали в творческий центр, там уже пошли крупные выступления с ребятами на больших площадках, уроки по вокалу, съемки в "Ералаше", детское "Евровидение" и все в таком духе.

Дальше - юношеская неопределенность. Сначала мне хотелось стать актрисой, но в один момент поняла, что это совсем не мое. После 11 класса я решила поступить на теле-радио журналистику, сейчас нахожусь на втором курсе института. Проучившись какое-то время, я осознала, что из всех видов творческой деятельности больше всего меня тянет к музыке и мне есть что сказать тут. Я начала писать EP, потом выпустила еще один трек, потом клип и понеслась... Остановиться теперь невозможно.

В Serebro я пробовалась еще в 2017 году, попала в 30 финалисток.

С того момента у меня появилось искреннее желание попасть в группу, и когда объявили второй кастинг уже по смене полноценного состава, я без доли сомнений снова рванула в бой, записав видео со своей авторской песней. И все получилось.

Сейчас я занимаюсь своим любимым делом и каждый день получаю столько полезной информации, столько эмоций, столько кайфа и опыта, сколько не получала нигде".

МАРЬЯНА

- училась в ГИТИСе на театральном
- не думала, что пройдет кастинг
- карьера певицы — детская мечта

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04468910

"Моя жизнь была довольно стабильна - я училась в ГИТИСе, играла свои полюбившиеся роли в учебном театре и планировала свои дела по окончанию универа. Я хотела сниматься в кино, но до поступления в театральный, я училась в школе с музыкальным уклоном. Музыка сопровождала меня все школьные годы и моей детской мечтой была карьера певицы.

Почему все-таки театральный?

Первоначально я хотела понять эстетику сцены, научиться разговаривать и адекватно воспринимать как критику, так и комплименты. Но все мои депрессии, сложности, самопознание, самокопание сопровождалось музыкой и стихами, а это значит, что мое дело всегда было со мной.

Начался кастинг, в котором я приняла участие. Вы видели все сами. Я не ждала ничего от участия с самого первого этапа, а говорила о том, что каждый будет на своём месте при любых обстоятельствах. Этот настрой помогал как-то проще относиться к происходящему.

Я осознала для себя, что театр театром, но музыку оставлять нельзя. И я начала готовить свои песни для выпуска, а вдохновение я поехала искать в свой родной город Санкт-Петербург.

И тут звонок из MALFA. Это был вечер 12 февраля, а вечером 13 приехала в офис. Максим Александрович задал мне вопрос «да или нет?» Что в этот момент я чувствовала? Мне было страшно. Я понимала, что своим ответом я меняю жизнь не только свою, но и людей вокруг себя! И я ответила: «Да»! А на следующий день уже был концерт в Кремле.

Я счастлива. Я благодарна вам всем и хочу попросить. Не ждите от нас того же, что делали предыдущие составы, не нужно нас сравнивать, просто дайте нам возможность осуществить то новое, что каждый из нас принёс вместе с собой".

ИРИНА

- мастер спорта по прыжкам в воду
- ее отобрали на этапе дополнительного кастинга
- студентка Московской Финансово-юридической академии

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04469010

"Я родилась в Ташкенте, потом переехала в Бельгию. Конечной точкой путешествия по миру стала Россия.

Всё детство я провела на тренировках, профессионально занимаясь прыжками в воду. Посвятила этому 11 лет и получила звание мастера спорта России. После школы поступила в Московскую Финансово-Юридическую академию, где и учусь до сих пор.

До кастинга в группу SEREBRO я жила совершенно обычной жизнью - подрабатывала мастером по маникюру, училась, каждый день ходила в спортзал и строила планы на будущее. Это была жизнь простой студентки, которая обожала музыку и мечтала о сцене. Я совершенно не думала, что судьба подготовит мне такой сюрприз. И Золушка попала в сказку.

Моя жизнь перевернулась с ног на голову, и я безумно счастлива, что сегодня работаю с такой командой профессионалов.

Мое видео увидели случайно, среди сотен тысяч заявок и это случилось после того, как объявили дополнительный этап кастинга. И я просто благодарю судьбу, что оно всё-таки не затерялось среди тех, кто сначала показался более ярким, харизматичным или оригинальным. Теперь я верю в судьбу. И в то, что твоё от тебя не уйдет"

26 ФЕВРАЛЯ 2019

https://the-flow.ru/news/serebro-who-s-who


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Участница нового SEREBRO резко ответила хейтерам

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04481610

С тех пор, как на концерте «МУЗ-ТВ» в Кремле стали известны имена новых участниц SEREBRO, в сети появилось множество негативных комментариев в адрес девушек. Поклонники коллектива оказались не готовы к смене состава группы и адресовали свое недовольство в адрес Лизы, Марьяны и Рины.

И хотя исполнительницы Ольга Серябкина, Катя Кищук и Таня Моргунова. Покинувшие коллектив, делали все возможное, чтобы поддержать новеньких, и даже обращались к фанатам с просьбой отпустить их в дальнейшее сольное плавание, хейтеры продолжали атаку на новое SEREBRO.

В связи с этими событиями, Марьяна Кочурова решила записать обращение к фолловерами, в котором раскрыла несколько интригующих подробностей. По словам артистки, она проанализировала недоброжелательно настроенную аудиторию и сделала вывод, что авторам негативных комментариев от 13 до 16 лет.

— «Мальчики и девочки, я хочу вам просто сказать, что мы свободные люди, и мы в праве выбирать, на кого смотреть, на кого равняться, что делать и так далее. Так вот выбирайте! У вас есть уникальная возможность отписаться, не заходить на страницу. Будьте добрее, потому что есть люди, которые ждут наших песен, клипов, поэтому не лишайте их этой возможности и освободите себя от просмотра наших историй и постов», — заявила артистка.

Также в ролике Марьяна рассказала, что хейтеры добились удаления ее личного аккаунта из социальной сети, который на момент записи видео был благополучно восстановлен. Пользователи Instagram, просмотревшие этот ролик, согласились с исполнительницей и поддержали начинающую звезду.

— «Молодец, все культурно, без мата, хотя я была бы грубее, она не должна отчитываться ни перед кем в принципе», «Бывшие солистки сами выбрали свой путь и покинули эту группу, так что время новых девушек!», «Девочки все будет. Потерпите! Вы умнички», — написали фолловеры группы.

05 МАРТА 16:01

http://muz-tv.ru/news/uchastnitsa-novogo-serebro-rezko-otvetila-khejteram/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Утро в компании Красавцев Love Radio и группы SEREBRO

Это было кайфовое утро четверга в компании прекрасных людей! Сегодня в гости к Красавцам Love Radio пришли участницы группы SEREBRO – Лиза Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04584510
SEREBRO и Красавцы Love Radio

В новом составе группа SEREBRO впервые появилась в нашей студии, поэтому первым делом Денис Курочкин и Александр Соколов узнали девушек получше, а после попытались выяснить, кто среди них лидер. Оказалось, исполнительницы железно верят в силу трех и всегда поддерживают друг друга. За час красотки доказали – они действительно стали семьей!

В эфире Love Radio состоялась эксклюзивная премьера нового трека SEREBRO «О, мама»! «Это трогательная, душевная песня о чувствах. Мы хотим, чтобы каждый, кто ее послушает, подумал о чем-то своем», – отметили девушки. С первых секунд стало понятно, что сингл вдохновляет не только на размышления, но и на зажигательные танцы. Смотри, как красотки отрывались в студии Love Radio, в наших Instagram Stories!

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04584610
SEREBRO

И конечно же, звездные гостьи прошли проверку фирменным испытанием Красавцев Love Radio – провокационной рубрикой «Было / Не было». Кто из девушек бросал парня по СМС? Кто чувствовал себя звездой? А кто уводил бойфренда у подруги? Узнаешь уже очень скоро!

30 мая 2019 | Фото: Love Radio

http://www.loveradio.ru/new/109808.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Serebro представили новый сингл «О, мама»

Что скажут поклонники?

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04587310

Группа SEREBRO вернулась на большую сцену в обновленном составе и с новым синглом «О, мама», премьера которого состоялась сегодня. О своем решении собрать новый состав Максим Фадеев объявил в ноябре прошлого года, сразу после ухода в сольное плавание Ольги Серябкиной. Первым этапом кастинга в коллектив был онлайн отбор: девушки должны были выложить в Instagram минутный ролик с исполнением любой песни. В следующем этапе кастинга принимали участие телезрители. Несколько месяцев спустя группа SEREBRO была сформирована и ее представили поклонникам. Солистками стали — Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04587410

И вот наконец девушки выпустили свой первый трек «О, мама», который сразу же стал предметом жарких споров среди фанатов старого состава трио.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04587510

Ритмичное звучание, отличный бит и запоминающийся мотив — у песни есть все шансы стать новым летним хитом.

Зацени и ты новый сингл группы!

31.05.2019

https://muz-tv.ru/news/serebro-predstavili-novyy-singl-o-mama/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

«Русские Перцы» познакомили страну с новым составом группы SEREBRO

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04628610

В пятницу гостями «Русских Перцев» стали долгожданные гости: новый состав группы SEREBRO! У слушателей «Русского Радио» появилась возможность ближе познакомиться с новыми девичьим трио.

Новое SEREBRO — это «рыженькая» Марьяна Кочурова, 18-летняя студентка журфака Лиза Корнилова и «блондинка», 22-летняя Ирина Титова.

Накануне девушки выступали на выпускных балах. В этой связи Лиза, у которой выпускной был совсем недавно, отметила, что во взрослой жизни очень хорошо. «Это здорово — быть ответственной за свои слова и поступки. Я школу покидала с ощущением счастья», — говорит девушка.

Ирина в свою очередь до поступления в университет успела стать мастером спорта, а позже — поработать банковским служащим.

Марьяна, в свою очередь, доучивается в ГИТИСе. «Я всегда была в творческой среде: танцы, вокал, театральное мастерство», — говорит девушка.

Солистки признаются, что первое выступление в новом составе было очень волнительным: их собрали за сутки до выхода на сцену.

Гостьи «Русских Перцев» рассказали, какие напутствия давал им Макс Фадеев, прежде, чем выпустить «в мир»: «Быть собой и ничего из себя не строить. Он сказал: вы должны быть одним пулеметом, в котором три пули», — говорят девушки.

С кем бы хотели пообщаться солистки трио из звёзд первой величины, были ли в новом коллективе конфликты, и не только, вы узнаете, прослушав запись утреннего шоу!


21.06.2019

https://rusradio.ru/guests/morning/russkie-percy-poznakomili-stranu-s-novym-sostavom-gruppy-serebro


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Группа SEREBRO: Баку - это восточная архитектура, супервкусная еда и главное - очень радушные люди!

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04638310

22 июня на берегу Каспия в Баку прогремела pre-party международного музыкального фестиваля ЖАРА, который пройдет в азербайджанской столице с 25 по 28 июля. Участниками концерта стали популярные российские и азербайджанские артисты.

В этот вечер для зрителей выступила группа SEREBRO в новом составе. Лиза, Ира и Марьяна впервые прилетели в столицу "Страны огней" и рассказали корреспонденту «Москва-Баку» о своих впечатлениях от жаркой вечеринки и незабываемой атмосфере на берегу моря.

-Девочки, это первый ваш приезд в Баку, как ощущения?

Лиза: - Это первое выступление нашей группы в таком формате и хочется сказать, что люди в Баку крайне доброжелательно приняли нас, это самое важное и очень ценное! У меня всегда было желание посетить этот удивительный город и все мои надежды оправдались, когда я оказалась в Баку - очень красивое место, природа, все безумно гармонично смотрится и еще супервкусная еда!

Ира: - В Баку я первый раз. Город поражает своей архитектурой, хочется гулять часами, разглядывая все достопримечательности города. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы увидеть больше.

Марьяна: -Я тоже в Баку первый раз и могу точно сказать, что вернусь сюда еще в качестве просто туриста. Даже не выходя из машины, можно увидеть изобилие восточной архитектуры. (Улыбается.) А фестиваль ЖАРА - это прекрасная возможность для артиста получить массу позитива от того, как тепло и радушно тебя принимает народ Азербайджана. За это хочется сказать огромное спасибо зрителям и организаторам. Для Баку это первая pre-party ЖАРЫ и она прошла на высшем уровне!

Совсем скоро мы снова вернемся в Баку для того, чтобы выступить на самом фестивале.  До скорой встречи, Баку!

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04638410

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04638510

Анна Немолякина | Москва-Баку | 26.06.2019 15:00

https://moscow-baku.ru/news/shoubiznes/novyy_sostav_gruppy_serebro_my_vpervye_v_baku_i_mozhem_skazat_tochno_chto_vernemsya_syuda_eshche_mno/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

«Мы — три пули, которые должны выстрелить одновременно»: новые солистки SEREBRO — о первом выступлении, идеальном мужчине и советах от Фадеева

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04650010

После продолжительного кастинга Максим Фадеев представил миру новый состав группы SEREBRO. Три молодые девушки с яркой внешностью и красивыми голосами Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова буквально с разбега ворвались в шоу-бизнес. Очаровательное трио уже выступает на крупных площадках страны, а осенью даст два первых сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. WMJ.ru пообщался с новоиспеченными артистками и разузнал, как изменилась их жизнь с приходом в группу.
____________________

WMJ.ru: Девочки, вы теперь звезды! Удается ли выйти на улицу и остаться незамеченными?

Елизавета Корнилова: Пока что да. И в торговые центры ходим, и в метро спускаемся. Когда узнают и подходят — очень приятно.

WMJ.ru: А часто узнают?

Марианна Кочурова: Да! Буквально сегодня возле уборной в кафе нас с Ирой схватили, чтобы сфотографироваться.

WMJ.ru: Как родители отреагировали, когда узнали, что вам предложили контракт? Они изначально видели вас в шоу-бизнесе?

Е. К.: Я по натуре творческий человек. Я всегда знала, что буду артисткой, но не понимала, в какой именно сфере. И родители, думаю, тоже догадывались. Конечно, они боялись меня отпускать, потому что в их понимании я еще ребенок, всего 19 лет. И никто не знал, что со мной будет происходить. Сейчас, когда прошло время, они согласились с тем, что такая деятельность пошла мне на пользу. Они очень рады и гордятся мной!

Ирина Титова: А мои — в полном шоке. Когда они узнали, что меня пригласили на кастинг, сказали: «Ир, ну какой кастинг? Сиди дома! Ты о чем? Это все неправда, так не бывает. Ты съездишь и только время потратишь». Я решила попробовать, чтобы потом себя не винить за упущенную возможность. Родители по сей день не верят, смотрят по телевизору и думают: «Нет, это не Ира, нам показалось». Они не были готовы к тому, что я когда-то окажусь в шоу-бизнесе.

WMJ.ru: Ира, а какую профессию тебе желали родители?

И. Т: Изначально я хотела развиваться в финансовой сфере. Я поступила в университет, а когда начала работать, поняла — это не мое. Родители поддерживали и предложили пробовать и искать дело по душе. Я подумывала стать профессиональной спортсменкой, но у судьбы были свои планы на мой счет. И вот я в группе.

WMJ.ru: Как популярность отразилась на прежних отношениях? Есть ли завистники среди старых друзей?

Е. К.: Близкие друзья остались рядом. Наверное, завистники есть, но эти люди не рядом.

М. К.: Есть и такие, кто ушел из моей жизни еще до того, как я стала певицей, а потом внезапно решил вернуться. Таким людям…

И. Т.: Мы говорим: «До свидания!» (смеется)

WMJ.ru: Часто в женских коллективах возникают разногласия. Как вам удалось наладить контакт друг с другом?

М. К.: Мы еще в процессе. Три женских характера — это сложно. Мы стараемся друг друга узнать получше и понять, почему человек поступил определенным образом в той или иной ситуации. Особой проблемы в том, чтобы «ужиться», у нас нет. И никто не испытывает чувство зависти и гордыни, а, наоборот, протягиваем руку помощи.

Е. К.: Если ссоры возникают, то они несерьезные, больше бытовые. Мы понимаем, что нам еще вместе работать и нужно уважать друг друга в любом случае.

И. Т.: Одним словом, быстро находим общий язык!

WMJ.ru: Как складываются взаимоотношения с продюсером? Общаетесь ли в нерабочее время?

М. К.: Мы всегда стараемся поддерживать связь с ним. Максим Александрович — наш большой папа, который по-честному скажет, как красиво, как некрасиво, как смотреть в камеру, а как не стоит. Дает действительно дельные советы.

Е. К.:: Самое главное, что отношения у нас не сугубо рабочие (когда ты боишься своего начальника), а теплые, дружеские, душевные. Реально, как второй отец.

WMJ.ru: Какой самый полезный совет он вам дал?

И. Т.:: Быть собой. Это самое главное, что нужно артисту.

Е. К.: А я запомнила, что выходить на сцену нужно с мыслью о том, что люди пришли насладиться музыкой, зарядиться энергетикой, и артисту следует максимально расслабиться и дать им это. И получить заряд взамен. Такой энергетический обмен.

М. К.:: Еще он сравнивал нас с пулеметом. Мы — три пули, которые должны одновременно выстрелить для максимального эффекта.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04650110
SEREBRO

WMJ.ru: Помните свое первое выступление?

И. Т.:: О-о-о да! У нас был шок, ведь мы оказались на такой большой сцене.

Е. К.:: И немного не понимали тогда, что должны делать, как двигаться, куда смотреть. А со мной вообще произошел курьезный случай. Я в тот день была в длинных расклешенных брюках и на высоких каблуках. Мы начинаем спускаться с подиума на сцену, и я понимаю, что каблук зацепился за штанину. Начинается мой куплет, я спотыкаюсь и говорю себе: «Лиза, Лиза, пожалуйста, только не падай, это первое выступление, и здесь огромное количество людей!» К счастью, все обошлось.

М. К.: Нас собрали в последний момент, за сутки практически. Не было никаких постановочных номеров, все произошло максимально естественно. Это было, пожалуй, самое мудрое решение, потому что теперь мы чувствуем себя уверенно на сцене. Приходите к нам на концерт, мы покажем!

WMJ.ru: Где понравилось больше всего выступать?

М. К.: Было неплохо в Кирово-Чепецке. Но в Турции лучше всего, потому что слушатели были близко. Есть такой формат концерта, когда артист на сцене, а фанаты рядом и тянутся к тебе, можно до них дотронуться. Или взять у них телефон и поснимать происходящее. В Кирово-Чепецке люди хорошо и душевно приняли нас, но были далеко за ограждениями, до них не достать.

Е. К.: Очень хочется контакта!

И. Т.: Когда люди рядом, они моментально зажигаются, и мы вместе с ними.

WMJ.ru: А какую музыку вы сами слушаете? Есть любимые исполнители?

И. Т.: Мне нравится творчество Artik & Asti.

Е. К.: Еще у нас есть любимчик — очень классный казахский артист M'Dee. Если говорить о направлении в музыке, то я очень люблю R’n’b, рэп, джаз.

М. К.: Я максимальный меломан. В моем плей-листе есть и рок, и старый рок, и рэп, и поп. Вообще все! Даже музыка из кинофильмов. Затрудняюсь назвать конкретных исполнителей. Меня больше не артисты вдохновляют, а какая-то определенная музыка, которая ассоциируется с важными событиями.

WMJ.ru: Где еще черпаете вдохновение?

Е. К.: От близких людей.

М. К.: Мое вдохновение напрямую связано с эмоциями, которые я испытываю. В основном это какие-то переживания.

WMJ.ru: Недавно у вас вышла дебютная песня «О, мама», поздравляю вас с этим событием. Расскажите, что испытывали, когда впервые исполнили ее?

И. Т.: Она нам нравится и очень близка по духу, хоть и не мы были ее создателями.

Е. К.: Учитывая, что она наша первая, мы испытываем особый трепет, волнение и одновременно счастье!

М. К.: Выходим на сцену и понимаем: «Вот это уже точно наше». Эмоция от самой первой песни уже, наверное, не повторится никогда.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04650210
SEREBRO

WMJ.ru: Песня получилась такой лиричной, о любви. Не могу не спросить у вас, какие качества больше всего цените в мужчине?

М. К.: Юмор.

И. Т.: Мне тоже с юмором, пожалуйста!

Е. К.: Ответственность. Хочется, чтобы мужчина выполнял свои обещания, а не просто говорил и говорил.

И. Т. Да, это такая редкость, к сожалению.

М. К.: А я вот с девочками не соглашусь. Я не встречала таких мужчин, которые бы бросали слова на ветер. Мне повезло несказанно! Но без чувства юмора вообще никуда. И главное, чтобы мужчина мог посмеяться и над собой. Есть такие люди, которые шутить-то шутят, но когда речь заходит о них — обижаются и мстят (смеется).

WMJ.ru: Насколько для вас важно, чтобы бойфренд был из шоу-бизнеса?

И. Т. и Е. К.: Неважно! (В один голос)

М. К.: Конечно, это не имеет особого значения, но есть определенное «но». Не всегда человек, у которого обычная работа с графиком 5/2, может понять, что в ночь с субботы на воскресенье я могу оказаться в другом месте, в другом городе, где-то работать. Поэтому с человеком из этой же сферы, с таким же плавающим графиком построить отношения будет легче.

WMJ.ru: Вы полностью обновленный состав, и некоторые поклонники группы все еще ностальгируют по прежнему составу. Как боретесь с нападками хейтеров?

И. Т.: Мы стараемся не обращать на них внимания. Поначалу, конечно, комментарии цепляли. Сейчас мы относимся ко всему с юмором.

М. К.: И не боремся. К нам просто привыкают.

Е. К.: Комментарии мы особо и не читаем. Плюс сейчас появилось намного больше защитников, кому нравится наше творчество и мы уже приглянулись. Даже те, кому раньше не нравились. Иногда замечаю в «Директе», что те, кто строчил когда-то гадости, теперь пишут: «Ой, девчонки, вы молодцы!»

М. К.: А некоторые открыто пишут: «Я сначала вас не воспринимала всерьез, а сейчас мне так нравится то, что вы делаете».

И. Т.: И это очень приятно!

WMJ.ru: Какие еще сообщения получаете в «Директе»?

М. К.: Мне девочки пишут, что я изменила их жизнь.

И. Т.: А ко мне обращались за советом. Скидывали свои стихи и просили прокомментировать. И столько талантливых! Я, конечно, поддерживаю и советую не бросать увлечения.

Е. К.: Часто открываю сообщение, и складывается ощущение, будто их написал очень близкий для нас человек.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04650410

WMJ.ru: Иногда происходит так, что музыканты позже становятся актерами. Хотели бы вы когда-нибудь сняться в кино?

М. К.: Я по образованию актриса. Оканчиваю театральный университет ГИТИС. И, может быть, когда-нибудь снимусь в кино. Я три года играла в театре и параллельно занималась музыкой, которая сейчас для меня в приоритете. Но в дальнейшем можно было бы и в кинематографе себя попробовать, почему нет?

Е. К.: Я тоже поступила, только в Щукинское училище, но в какой-то момент осознала, что театр — это не мое. А в кино сняться было бы классно!

И. Т.: Мне кажется, у меня бы не получилось стать актрисой. Буквально недавно с Марьяшей обсуждали эту тему, когда смотрели телевизор. Я говорю: «Марьян, вот посмотри, как они бегут в кадре, изображают любовь. Вот как это можно изобразить? Объясни, ты же играла в театре». Мне кажется, это такой большой труд. Я даже врать не умею, а тут нужно как-то играть.

WMJ.ru: Поделитесь своими планами на ближайший год. О чем мечтаете?

М. К.: Мы были на «Премии МУЗ-ТВ» с девочками как гости. Пока наблюдали за всем происходящим.

Е. К.: И теперь тоже хочется тарелку получить!

М. К.: Но это не задача «икс», а просто реалистичная история: артистов награждают за их заслуги. И нам хочется заслужить! Вполне возможно, что за год мы поднимемся не на одну ступенечку, а сразу на несколько.

И. Т.: И постараемся выпустить свой первый сольный альбом!

В Санкт-Петербурге сольный концерт группы состоится 23 ноября в Aurora Concert Hall, а в московском КЗ «Мир» — 30 ноября.

Текст: Меланья Апян | Фото: пресс-служба | 30 июня 2019 18:30

https://www.wmj.ru/stil-zhizni/intervyu/gruppa-serebro-intervyu.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Новые солистки группы Serebro – о работе в женском коллективе, отношении к хейтерам и планах на будущее

Новые солистки группы Serebro Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова в интервью Glamour откровенно рассказали о сложностях работы в женском коллективе, отношении друг к другу, а также о том, как они справляются с негативными комментариями в социальных сетях и чем отличаются от предыдущего состава.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04652310

Все знают: работа в женском коллективе очень часто оборачивается настоящим адом. Как в вашем случае?

Елизавета: В нашем случае все иначе. Мы стараемся слышать друг друга, понимать и уважать. Гораздо лучше и легче работать в атмосфере взаимной поддержки и понимантя, только тогда работа в кайф.

Марианна: Это человеческие отношения, над которыми нужно работать , и сейчас мы стараемся находить компромиссы.

Ирина: Мы с девочками легко находим общий язык.

Часто ли у вас бывают конфликты? Из-за чего чаще всего?

Ирина: Конфликты у нас бывают, но не часто. Все недопонимания мы обсуждаем и приходим к общему решению проблемы.

Елизавета: В основном конфликты мелкие — из-за бытовых вопросов, разных характеров. Поэтому мы быстро из них выходим.

Возможно ли совмещать работу и дружбу?

Елизавета: Я уверена, что да. Человек — многогранное существо и может совмещать все, что только желает, главное — прилагать усилия и уметь распределять время.

Ирина: Важно не переходить определенную грань в работе, чтобы не смешивать личное и рабочее. У нас с девочками получается это делать.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04652410
Елизавета Корнилова

Что самое сложное в работе в женском коллективе и в команде вообще? Какие советы, основываясь на вашем опыте, можете дать девушкам, которые сталкиваются с проблемами?

Марианна: Главный секрет работы в коллективе — заниматься делом, работать над собой и не быть эгоистом.

Елизавета: Уметь принимать женскую красоту и признавать, что твоя коллега может быть в чем-то лучше. Нужно быть уверенной в себе, а девчонки (имеется в виду в целом женский пол) часто начинают завидовать друг другу, чего я никогда не понимала.

Ирина: Мы три сформировавшиеся личности, привыкшие к определенному поведению, и тут приходится подстраиваться под кого-то — конечно, это непросто. Совет, чтобы работа в коллективе приносила удовольствие, прост: уважать друг друга.

Работа в группе — командная работа. Но ведь у каждой девушки появляется желание быть лучшей, притягивать к себе больше внимания, выглядеть лучше всех. Как справляетесь с этим?

Ирина: Самые главные слова — это командная работа, а командные игроки не пытаются выделиться, они работают вместе, как один механизм. Лично за себя могу сказать: мысли быть лучше девочек не было, мы в одной лодке.

Елизавета: Если ты уверена в себе, у тебя не возникнет таких мыслей, потому что тебе и так достаточно внимания.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04652510
Ирина Титова

«
Мы с девочками легко находим общий язык.
»

Приходится ли сталкиваться с хейтом в социальных сетях? Как реагируете на негативные комментарии?

Ирина: Без хейта никуда, и мы научились справляться с этим, переводя негатив в юмор. Это самая сильная позиция, которая может быть.

Марианна: На мой взгляд, хейта сейчас значительно меньше, нежели это было раньше. Я, конечно, не могу никак оправдывать хейт, но и обижаться на него тоже не могу.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04652610
Марианна Кочурова

«
Без хейта никуда, и мы научились справляться с этим, переводя негатив в юмор.
»

Как справляетесь с тем, что вас очень часто сравнивают с предыдущим составом группы Serebro?

Ирина: Без сравнений нам не обойтись. Группа существует уже 13 лет, много было изменений, а тут сразу полная смена состава.

Елизавета: Людям нужно привыкнуть, но сравнивать будут всегда.

Марианна: Все познается в сравнении, и мы не исключение.

Как вы сами определяете для себя, чем вы отличаетесь?

Марианна: Мне кажется, всем. Внешне, внутренне, тембром голоса.

Елизавета: Мы абсолютно другие. Голос, стиль, внешность.

Ирина: У нас другая энергетика, подача и характер.

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04652710

Какую музыку вы слушаете сами? Какую музыку хотите делать? Какие планы на ближайшее время?

Марианна: Музыка в моем плей-листе крайне разная, под мое изменчивое творческое настроение. Это и джаз, и поп, и рок, и рэп — как русский, так и зарубежный, и классика (Шопен, Рахманинов), дип хаус или трап — в общем, все. Хотелось бы не уходить далеко от стилистики Serebro — это что-то особенное, свое, что не привязывается к оригинальным жанрам.

Ирина: Я слушаю любую музыку в зависимости от настроения и того, чем занимаюсь в этот момент. Но не переношу тяжелый рок. Наша музыка в ближайшее время не сильно будет отличаться от существующего репертуара группы.

Елизавета: Больше всего слушаю R&B, соул, рэп, поп, иногда джаз. Хочется делать много всего, разноплановые треки. Я бы добавила R&B и соул в наш стиль, это было бы круто. Самый ближайший план — выпустить клип! Потом уже и новая музыка. А еще у нас в этом году состоится два концерта — 23 ноября в Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге и 30 ноября в концертном зале «Мир» в Москве. Приходите!

03.07.2019 |РЕДАКЦИЯ GLAMOUR

https://www.glamour.ru/glamourama/novye-solistki-gruppy-serebro-o-rabote-v-zhenskom-kollektive-otnoshenii-k-hejteram-i-planah-na-buduschee


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

SEREBRO на ТНТ MUSIC PARTY в «Заварке»: как это было

Наши огненные вечеринки набирают обороты. На прошедшей ТНТ MUSIC PARTY в Гастроквартале «Заварка» зажигала группа SEREBRO. Хотите освежить воспоминания или увидеть, что пропустили? Смотрите яркий фотоотчёт!

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04698510
SEREBRO ​| Фото: Гастроквартал Заварка

В минувший четверг танцпол «Заварки» гудел и плавился, ведь на сцене были горячие девчонки из трио SEREBRO! Пока новый состав группы нечасто радует московских поклонников сольными выступлениями, поэтому ажиотаж на ТНТ MUSIC PARTY был нешуточный. В ответ публика получила заряженное энергетикой и максимально эмоциональное шоу!

SEREBRO исполнили все лучшие хиты с обновлёнными аранжировками и хореографией, а также представили свежий сингл «О, Мама». Под финал ТНТ MUSIC PARTY девушки зарядили толпу настоящим драйвом - к такому не все были готовы! Смотрите, как прошла наша жаркая пати:

СМИ о группе Серебро - Страница 8 04698610
SEREBRO | Фото: Гастроквартал Заварка

ТНТ MUSIC PARTY в самом сердце столицы продолжаются! На следующих вечеринках ждите Бьянку и группу «Мохито», Мари Краймбрери и ещё одного секретного гостя. Встречаемся каждый четверг на танцполе «Заварки»!

23.07.2019, 17:22

https://tntmusic.ru/10229-serebro-na-tnt-music-party-v-zavarke-kak-eto-bylo/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения