Новый Форум группы Серебро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новый Форум группы Серебро

Фан-сообщества группы Серебро


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМИ о группе Серебро

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Зажигательные танцы, интригующая концовка и не только: обновленный состав SEREBRO представил дебютный клип на песню «О, мама»

СМИ о группе Серебро - Страница 9 04711710
SEREBRO

Обновленный состав группы SEREBRO представил свой дебютный клип на песню «О, мама», который режиссировал Максим Фадеев. Ролик получился очень нежным и с загадочной концовкой.
__________________

В феврале 2019 года Максим Фадеев представил публике новый состав группы SEREBRO. Солистками нашумевшего трио стали молодые и эффектные девушки Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова. Вот уже почти полгода обновленная группа выступает на крупных площадках и фестивалях, гастролирует и радует поклонников творчеством. 30 июля в истории группы произошло важное событие: обновленное SEREBRO выпустило свой дебютный клип на песню «О, мама». Режиссерское кресло занял сам Максим Фадеев. Девочки были рады, что продюсер присутствовал рядом на протяжении всего съемочного процесса.

« Мы в тот момент были очень вдохновлены и вовлечены в процесс съёмки , все было спокойно , потому что с нами от начала и до конца был Максим Александрович, »

— поделилась своими мыслями Марианна. Коллегу поддержали и другие девушки из группы.

Ранее в эксклюзивном интервью WMJ.ru солистки группы SEREBRO рассказали о своих взаимоотношениях, первом выступлении, дальнейших планах и о том, как изменилась их жизнь с приходом в группу. Нам удалось узнать, как Лиза, Ира и Марианна стали певицами, какие качества ценят в мужчинах, какую музыку слушают и как реагируют на нападки хейтеров.

Напомним, что премьера первого трека «О, мама» в обновленном составе группы SEREBRO состоялась 31 мая. Трек сразу взлетел на третью строчку в iTunes и занял лидирующие позиции в других чартах.

Текст: Меланья Апян | Фото: Пресс-служба | 30 июля 2019, 21:16

https://www.wmj.ru/stil-zhizni/muzyka/klip-serebro.htm


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Gubkin never sleeps. DJ Smash и SEREBRO поздравили губкинцев

СМИ о группе Серебро - Страница 9 04811210
Фото: Александра Белашова

В честь 80-летнего юбилея Губкина в город приехали звёзды российской эстрады. Концерт стал подарком губкинцам от компании «Металлоинвест». В субботу на центральной площади выступили группа «SEREBRO» и DJ Smash.

Первыми на сцену вышли солистки «серебряного» трио. Девушки исполнили самые главные хиты: "Мама люба", "Я тебя не отдам", "Мало тебя", "В космосе". Губкинцы, как оказалось, знают эти песни наизусть. Артистки пели, танцевали и общались со зрителями около часа.


— "Всё было просто супер. Особенно публика — такая душевная. Люди такие отзывчивые, эмоциональные. Чувствовалась энергетика и позитивный настрой, – рассказали после своего выступления солистки."

Они также заметили, что у них с Губкином много общего: «Мы тоже металлические. И нас, можно сказать, тоже добыли».

СМИ о группе Серебро - Страница 9 04811310
"Серебряное" трио | Фото: Александр Белашов


А DJ Smash рассказал журналистам о том, каким губкинским трендом он восхищён:

— Когда мы ехали сюда, мне сразу сказали: Губкин отличается от других городов. Что он красивый, опрятный, чистый. И что его жители заботятся о нём. Это классно. И это очень правильный тренд.
На улице становилось всё прохладнее. Но Андрей Ширман (настоящее имя исполнителя) пообещал разогреть публику:

«Я сыграю свои лучшие песни, буду петь, танцевать и веселиться вместе с губкинцами. Мы дадим жару».

Известный диджей действительно заставил всех согреться. Он подготовил сет, под который не танцевать было невозможно. И с его лёгкой вертушки трек «Mosсow never sleeps» превратился в «Gubkin never sleeps».

Завершился праздничный день громко и ярко: фейерверком под знаменитую «Я волна».

Алёна Тарубарова | 24.09.2019, 22:58

https://gubkin.city/news/society/76816/


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Максим Фадеев «перезагрузит» свой бизнес

Принесет ли прибыль уменьшение количества артистов лейбла

СМИ о группе Серебро - Страница 9 04853010
Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

Продюсер Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла. Возглавляемая им компания MALFA будет реструктуризирована. Как пояснил сам Фадеев, он собирается изменить принцип работы. Вместо сотрудничества с десятками артистов, он будет вкладываться в развитие нескольких громких проектов. Сработает ли новая бизнес-модель? Об этом Влад Викторов и Анна Пестерева.

Слушать
СМИ о группе Серебро - Страница 9 671928158

Максим Фадеев более 30 лет работает с отечественными поп-артистами. В то, каким стал российский шоу-бизнес, он внес немалый вклад. Его подопечными в разное время были Глюк’oZa, Катя Лель, Пьер Нарцисс. Самый востребованный проект на данный момент — группа «Серебро».

Но вот продюсер заявил, что устал от работы на конвейере. С артистами он расстается полюбовно — почти все исполнители получили права на исполнение песен, взамен они будут выплачивать авторские отчисления. Чем займется дальше, Фадеев рассказал в видеообращении, которое опубликовал в интернете: «Я хочу реструктуризировать полностью компанию и поменять ее суть. Я понял такую вещь, что это может быть не компания масс-маркет, как у меня была — у нас было более 30 артистов, а это будет очень маленькая, то есть абсолютно эксклюзивная компания. Мы не можем предлагать большое количество артистов этому рынку.

"Может быть, мы будем предлагать одного или двух артистов в год"

Названная причина для перезагрузки продюсерской компании MALFA убедил не всех. Усталость — не тот повод, по которому отказываются от прибыльного бизнеса, считает продюсер концертных программ Стас Зализняк. Скорее всего, за этим стоят финансовые проблемы. «Есть огромное количество проектов, которые запускаются, но не “стреляют”, и есть проекты, такие флагманы, которые тащат всю деятельность компании. Кроме того, что есть выступления на публичных мероприятиях, есть еще и выступления закрытые, корпоративные. Это тоже составляет немалую часть доходов лейбла, но если артист, скажем, не “стрельнет”, вряд ли его кто-то на корпоратив пригласит.

Фадееву ни к чему содержать это все дело и кормить

Наверное, это было правильное решение»,— говорит Стас Зализняк.

Максим Фадеев больше не будет распылять свои средства на десятки молодых артистов, а сделает ставку лишь на самых ярких. Мнения об эффективности такой тактики в российской музыкальной индустрии разделились. Часть коллег Фадеева считает, что это сработает. Другие опасаются, что рискованный ход не принесет ожидаемой прибыли. Сейчас время крупных продюсерских центров, а небольшим игрокам приходится тяжело, рассуждает основатель групп «Звери» и t.A.T.u. Александр Войтинский: «Можно работать штучно, конечно. Но мне кажется, что когда много артистов, много идей, все-таки ресурс увеличивается заметно. Такой есть подход, но мне кажется, он какой-то несовременный. Ты должен встретить артиста, такую жемчужину».

Лейбл MALFA после перезагрузки должен предъявить российскому зрителю исполнителей нового уровня — ярче, интересней, притягательнее. По крайней мере об этом говорит основатель компании Максим Фадеев. Что ждет от исполнителей российская аудитория? Ответить на этот вопрос не так-то просто, полагает музыкальный критик “Ъ” Борис Барабанов: «Даже самый гениальный продюсер никогда не скажет вам на 100%, что вот это будет популярно, даже если он вкладывает в проект реально большие средства. Речь идет о новой популярной музыке, о том, откуда берутся поп-артисты и кто они вообще: Руна, Монеточка, группа Cream Soda. Это совершенно новое поколение».

От внимания музыкальных экспертов не ускользнуло, что громкое заявление Максим Фадеев сделал незадолго до своего концерта в Москве. Пока продюсер ищет новые таланты, он готов сам побороться за симпатии зрителей.

Автор: Анна Пестерева | Коммерсантъ FM от 30.10.2019, 22:59

https://www.kommersant.ru/doc/4142779


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

The Senior Maxi

The Senior Maxi
Модератор

Фадеев пожаловался на "мерзкие" воспоминания о работе с группой Serebro

СМИ о группе Серебро - Страница 9 05057310
Композитор и продюсер Максим Фадеев

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Музыкальный продюсер Максим Фадеев в своем инстаграме заявил о мерзких воспоминаниях от работы над группой Serebro.

Продюсер опубликовал видео с композицией Маши Вебер "На ветру".
"Слава Богу, что теперь я могу позволить себе писать песни тому, кому я хочу, и когда я хочу. Ура!" — написал он в своем посте.

В комментариях одна из подписчиц продюсера попросила вернуть распущенную группу.

"Максим, вы суперталантливый, верните группу "Серебро", — обратилась к нему @nori969.
"Серебро" не будет никогда! Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания! Будет что-то другое!", — ответил Фадеев.

Ранее в эфире канала НТВ он рассказал, что причиной конфликта с участницами Serebro было осознание, что подопечные его используют, несмотря на честное отношение к ним.

Коллектив Serebro образовался в 2006 году. В течение 14 лет существования его участницы несколько раз менялись, последними солистками были Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова.

00:26 09.06.2020

https://ria.ru/20200609/1572656806.html


_________________
Прошлое, настоящее и будущее серебряной страсти
https://new-serebro.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения